ЛЕ: Краснодарцы добились победы над австрийским «Зальцбургом»

2016-9-16 08:06

Завершился стартовый матч Лиги Европы, в котором встретились футболисты «Краснодара» и австрийского «Зальцбурга», передает «Известия» сообщение «Р-Спорт».

Встреча завершилась со счетом 1:00 в пользу «Краснодара», несмотря на то, что в конце матча он остался в меньшинстве после удаления Сергея Петрова.

Единственный гол был забит на 37-ой минуте Жоаозиньо. Для Игоря Шалимова, который был назначен на пост исполняющего обязанности главного тренера «Краснодара» во вторник, эта победа стала первой.

Завершился стартовый матч Лиги Европы, в котором встретились футболисты В«КраснодараВ» и австрийского В«ЗальцбургаВ», передает В«ИзвестияВ» сообщение В«Р-СпортВ».

Встреча завершилась со счетом 1:00 в пользу В«КраснодараВ», несмотря на то, что в конце матча он остался в меньшинстве после удаления Сергея Петрова.

Единственный гол был забит на 37-ой минуте Жоаозиньо. Для Игоря Шалимова, который был назначен на пост исполняющего обязанности главного тренера В«КраснодараВ» во вторник, эта победа стала первой.