Кристина Новожилова, ассистент директора: «Погода прекрасная. Потихоньку уже холодает, появляется морозец». В Екатеринбурге +10 градусов

2021-10-7 06:30

В Екатеринбурге четверг, 7 октября температура воздуха в дневные часы составит +10 градусов. Солнечно, без осадков. Ветер западный 4 метра в секунду.

В четверг, 7 октября синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают +10 градусов днем и +3 ночью. Солнечно, без осадков. Ветер западный 4 метра в секунду.     Прогноз погоды представляет ассистент директора ООО Брусника Кристина Новожилова   [youtube]https://youtu.be/DcdQswsFeKA[/youtube]   «Погода прекрасная. Потихоньку уже холодает, появляется морозец. Скоро наконец зима, можно участвовать в зимних видах спорта: сноуборд, лыжи. И для работы всегда есть время, в любое время года все прекрасно»       А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: [email protected]. Кроме того, сообщения можно отправлять в наш паблик в фейсбуке «Екатеринбург. Все самое интересное» или в инстаграм: @just_proekb.       Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.    

Подробнее читайте на ...

кристина новожилова ассистент директора погода прекрасная потихоньку холодает