Кубок Гагарина. "Сибирь" повела в серии с "Автомобилистом"

2020-3-2 19:10

В Екатеринбурге завершился первый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между местным "Автомобилистом" и новосибирской "Сибирью". Команда Николая Заварухина добилась выездной победы со счетом 2:0.

Первую шайбу в этой встрече забросил финский легионер "Сибири" Юусо Пуустинен. Он отличился на 18-й минуте первого периода. Все оставшееся время хозяева льда пытались пробить Харри Сятери, однако так и не преуспели в этом. Зато гости отличились еще раз: Евгений Чесалин отправил шайбу в пустые ворота.

Вот так Юусо Пуустинен открыл счет шайбам "Сибири" "Автомобилистом" со счетом 1:0. Следующая игра между ним состоится в Екатеринбурге 4 марта.