Кубок Конфедераций 2017. Германия обыграла Австралию

фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-20 09:29

Кубок Конфедераций 2017 в самом разгаре, и очередной встречей стал матч Австралия-Германия. Отметим, что именно немцы являются главными фаворитами турнира. Несмотря на этот факт, первый же матч для них стал не таким уж и простым.

Австралийцы сумели забить действующим чемпионам мира два гола. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179729. html ЧИТАЙТЕ: Кубок Конфедераций 2017. Чилийцы добыли победу, португальцы сыграли вничью

Итоговый счет матча Австралия-Германия - 2:3 в пользу немцев. Счет во встрече был открыт уже на 5-й минуте, отличился Штиндль. Австралийцы отыгрались усилиями Рогича на 41-й минуте, однако уже на 44-й минуте Дракслер вывел свою команду вперед, забив с пенальти. На 48-й минуте Горецка забил третий гол Германии. Окончательный счет в матче установил на 56-й минуте Юрич. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179729. html Второй и третий туры группы назначены на 22 июня (Камерун-Австралия и Германия-Чили) и 25 июня (Германия-Камерун и Чили-Австралия). Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179729. html . . . .

минуте novostimira информации странице 179729 конфедераций 2017 счет

1/4 Лиги чемпионов 2016/2017. Боруссия Д и Монако забили на двоих 5 мячей

В Дортмунде завершился перенесенный из-за взрывов матч 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017 годов «Боруссия»-«Монако». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178226. html Клубы забили на двоих 5 мячей, а победа досталась французам. novostimira.com.ua »

2017-04-12 21:46

Суперкубок УЕФА-2016. Реал обыгрывает Севилью в дополнительное время (ВИДЕО)

Завершился матч за Суперкубок УЕФА-2016 «Реал»-«Севилья». Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_171967. html Итоговый счет - 3:2 в пользу мадридского клуба. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-08-10 00:18