Новости


Реальные денежные доходы жителей Курганской области в 2016 году сократились на 0,8% - Средняя зарплата составила 23,32 тыс. рублей

Реальные денежные доходы жителей Курганской области сократились в 2016 году на 0,8% год к году. Об этом в среду сообщил региональный департамент экономического развития региона. Среднедушевой доход за 2016 год вырос на 6,8% — до 20,46 тыс.

На ликвидацию последствий ЧП на комбинате «Маяк» выделят 34 млн рублей - В 2016 году на эти цели выделили 25,6 млн рублей

Власти Курганской области выделят 34 млн рублей на ликвидацию последствий ЧП на комбинате «Маяк». Об этом сообщили в правительстве региона в понедельник. Средства выделяются в рамках госпрограммы «Преодоление последствий радиационных аварий на производственном объединении «Маяк»», действие которой продлено до 2017 года.

Лучшее

У замгубернатора Курганской области провели обыски

У заместителя губернатора Курганской области Сергея Чебыкина прошли обыски. Об этом во вторник сообщает портал Znak. com со ссылкой на источники. Позже стало известно, что Чебыкин написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Актуальное

СМИ: В больнице Курганской области прошли обыски

В Звериноголовской центральной районной больнице Курганской области прошли обыски. Об этом в субботу сообщили работники больницы. Как пишет Ura. ru со ссылкой на источники, проверяли главврача больницы.

В управлении налоговой службы Курганской области прошли обыски - Следственные действия проводят сотрудники управления экономической безопасности

В управлении Федеральной налоговой службы по Курганской области прошли обыски. Об этом сообщили в ведомстве в пятницу. Следственные действия, по их словам, проводят сотрудники управления экономической безопасности.