Квят остался доволен 12-й стартовой позицией на Гран-при Испании

2020-8-15 19:16

Российский пилот команды "Формулы-1" Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал свое выступление в квалификации Гран-при Испании. По итогам субботнего заезда россиянин финишировал на 12 месте.

"Тем, что не попал в десятку, я не разочарован. Все в порядке. Я сделал хороший круг, стартовой позицией я доволен. Думаю, что в гонке будем бороться. Стратегию на нее я еще не знаю, мы решим", – цитирует пилота "Скудерии" официальный сайт "Формулы-1".

Напомним, что напарник Квята по Alpha Tauri Пьер Гасли завершил квалификацию на десятой строчке. Гонка состоится в воскресенье, 16 августа на автодроме "Каталунья".

формулы-1 alpha tauri гран-при испании квят

Даниил Квят вернулся на трассу в Имоле, где протестировал болид Alpha Tauri

Команда "Формулы-1" Alpha Tauri вернулась на трассу впервые после паузы, вызванной пандемией коронавируса, и начала тестовую программу на автодроме в Имоле, в которой участвуют и Даннил Квят, и Пьер Гасли. vesti.ru »

2020-06-24 18:55

Команда Формулы-1 Даниила Квята Alpha Tauri показала машину на предстоящий сезон

Команда Alpha Tauri презентовала болид Формулы-1 на предстоящий сезон 2020 года. Машина получил название AT01, а ее ливрея выполнена в бело-синих цветах. Презентация состоялась в австрийском Зальцбурге. vesti.ru »

2020-02-16 05:50