В «Макдональдсе» в Рио ограничили выдачу еды спортсменам

2016-8-17 05:13

В «Макдональдсе» в Рио-де-Жанейро приняли решение ограничить выдачу бесплатной еды 20 позициями из меню для одного спортсмена, передает Интерфакс со ссылкой на Washington Post. Сообщается, что это нужно для того, чтобы персонал мог справиться с постоянно возникающими очередями около филиала сети ресторана быстрого питания.

Многим спортсменам приходиться тратить много калорий на тренировках, и восстанавливать энергию они с помощью этой еды.

Уточняется, что для всех спортсменов и тренеров команд рестораны в Олимпийской деревне полностью бесплатны. Однако в «Макдональдсе» из-за своей популярности пришлось ограничить свой ассортимент до 20 единиц на одного человека.

В В«МакдональдсеВ» в Рио-де-Жанейро приняли решение ограничить выдачу бесплатной еды 20 позициями из меню для одного спортсмена, передает Интерфакс со ссылкой на Washington Post. Сообщается, что это нужно для того, чтобы персонал мог справиться с постоянно возникающими очередями около филиала сети ресторана быстрого питания.

Многим спортсменам приходиться тратить много калорий на тренировках, и восстанавливать энергию они с помощью этой еды.

Уточняется, что для всех спортсменов и тренеров команд рестораны в Олимпийской деревне полностью бесплатны. Однако в В«МакдональдсеВ» из-за своей популярности пришлось ограничить свой ассортимент до 20 единиц на одного человека.

Подробнее читайте на ...

еды ограничить макдональдсе спортсменам выдачу