Макеевка: из-за обстрелов больше 800 домов остались без газа

2017-2-3 08:59

Больше 800 домов из-за обстрелов силовиков Украины остались без газоснабжения в подконтрольной ДНР Макеевке, передает РИА Новости со ссылкой на представителя горадминистрации. В результате также было повреждено три дома и железнодорожное полотно.

Ранее в четверг в макеевской администрации сделали заявление, что город был обстрелян, а снаряды попали на территорию шахты. Позднее, как информировали местные власти, силовики Украины также стреляли по Макеевке и в пятницу утром. «Вследствие повреждения газопровода в разных районах города без газа остаются 813 домов», - говорится в сообщении.

Больше 800 домов из-за обстрелов силовиков Украины остались без газоснабжения вВ подконтрольной ДНР Макеевке, передает РИА Новости со ссылкой на представителя горадминистрации. В результате также было повреждено три дома и железнодорожное полотно.

Ранее в четверг в макеевской администрации сделали заявление, что город был обстрелян, а снаряды попали наВ территорию шахты. Позднее, как информировали местные власти, силовики Украины также стреляли поВ Макеевке и вВ пятницу утром. В«Вследствие повреждения газопровода вВ разных районах города безВ газа остаются 813 домовВ», - говорится в сообщении.В 

Подробнее читайте на ...

украины макеевке домов 800 обстрелов газа остались