Новости


Mazda подняла цены на авто в России

Компания Mazda подняла цены на две модели, представленные на российском рынке. Об этом накануне сообщает «Автостат» со ссылкой на мониторинг цен на новые автомобили, проведенный экспертами портала «Цена Авто».

Mazda отзовет 2,3 млн автомобилей по всему миру - Начнет с японского рынка

Японский автопроизводитель Mazda Motor Co планирует отозвать 2,3 млн машин по всему миру. Об этом в четверг сообщило агентство  Reuters. Mazda уже объявила об отзыве 390 тыс автомобилей в Японии. В ближайшее время компания собирается отозвать еще 1,8 млн машин с зарубежных рынков.

Лучшее

Mazda отзовет 12,3 тыс. автомобилей - Из-за проблем с подушками безопасности

Mazda отзовет 12 тыс. автомобилей из-за неисправности в механизме подушки безопасности. Об этом в четверг сообщили в Росстандарте. Компания отзовет 12 301 Mazda 6. Отзыву подлежат авто, которые были проданы с 14 марта 2005 года по 19 мая 2008 года.

Актуальное

Mazda увеличила продажи в России в ноябре на 43% год к году

Автодилеры Mazda увеличили продажи в России в ноябре на 43% год к году. Об этом стало известно в субботу. Всего дилеры продали за месяц 2,57 тыс. автомобилей, передает «автостат». Кроме этого, за первые 11 месяцев текущего года автомобилей Mazda было продано на 19% больше год к году.

Чаще всего в России угоняют Mazda CХ-5 – исследование - А еще Toyota Camry и Land Rover

Чаще всего в России угоняют автомобили модели Mazda CХ-5, а также Toyota Camry и Land Rover Discovery. Об этом в понедельник рассказали в группе «Ренессанс страхование», которая подвела итоги по статистике угонов за 2016 год.