МЭР прогнозирует падение курса рубля

2017-4-7 22:45

По словам министра экономического развития Российской Федерации Максима Орешкина, гражданам РФ и компаниям-импортерам в данное время выгодно покупать валюту. Орешкин заметил, что сейчас нет рисков резкого падения рубля, а платежный баланс РФ находится «в очень хорошем состоянии», передает РЕН ТВ.

Но в ведомстве допустили, что курс может снизиться до отметки 63-64 рубля за доллар при условии сохранения цен на нефть на текущем уровне.

Орешкин также добавил, что в данное время курс доллара крепче, чем мог бы быть при отсутствии операций Минфина по покупке валюты.

По словам министра экономического развития Российской Федерации Максима Орешкина, гражданам РФ иВ компаниям-импортерам в данное времяВ выгодно покупать валюту. Орешкин заметил, что сейчас нет рисков резкого падения рубля, а платежный баланс РФ находится В«в очень хорошем состоянииВ», передает РЕН ТВ.

Но в ведомстве допустили, что курс может снизитьсяВ доВ отметки 63–64В рубляВ заВ доллар приВ условии сохранения цен наВ нефть наВ текущем уровне.

Орешкин также добавил, чтоВ в данное время курс доллараВ крепче, чемВ могВ бы быть приВ отсутствии операций Минфина поВ покупке валюты.

Подробнее читайте на ...

данное орешкин рубля курс время