Минобороны: При аварийной посадке Ил-18 в Якутске жертв нет

Минобороны: При аварийной посадке Ил-18 в Якутске жертв нет
фото показано с : vz.ru

2016-12-19 08:35

В результате аварийной посадки самолета Ил-18 в якутском Тикси погибших нет, 16 человек получили тяжелые травмы, сообщили в министерстве обороны России. «В результате происшествия все пассажиры и члены экипажа живы.

16 человек получили тяжелые травмы. Вертолетами поисково-спасательной службы все они эвакуированы в лечебные учреждения Тикси», - сказали в военном ведомстве, передает РИА «Новости».

По данным Минобороны РФ, на борту Ил-18 находилось 32 пассажира и семь членов экипажа.

«По докладу с места происшествия, самолет совершил аварийную посадку сегодня в 4. 45 в 30 км от аэродрома Тикси. Самолет выполнял плановый перелет с аэродрома Канск», - сказали в Минобороны.

Ранее поступили сообщения о крушении Ил-18 в Якутии. Сообщалось, что из 32 пассажиров и семи членов экипажа выжили всего несколько человек. По словам источника в силовых структурах, одной из причин крушения могла стать ошибка экипажа и сложные погодные условия.

В правительстве Якутии подтвердили факт крушения самолета. Началось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. .

Подробнее читайте на ...

ил-18 экипажа тикси минобороны

Минобороны опровергло гибель пассажиров Ил-18 в Якутии

В результате аварийной посадки самолета Ил-18 в якутском Тикси погибших нет, 16 человек получили тяжелые травмы, сообщили в министерстве обороны России. «В результате происшествия все пассажиры и члены экипажа живы. vz.ru »

2016-12-19 08:35