Мнения: Дмитрий Ольшанский: Вдруг опять будет пошлый финал?

Мнения: Дмитрий Ольшанский: Вдруг опять будет пошлый финал?
фото показано с : vz.ru

2017-1-17 12:56

Какой пошлый финал. Опять нас развели, как лохов. Это я про Павленского и его жену. Как я люблю эти прекрасные моменты, когда стройная картина мира дает преступную трещину. Когда Павленский поджег дверь и сообщил, что хулиганить он решил, потому что мы живем в мире гнета, террора и страха перед ФСБ, от этого несло такой ложью, таким театральным лицемерием и фальшивыми, аккуратно поставленными в правильном порядке на продажу словами, что нужно было быть либералом, чтобы этого не замечать.

Всем остальным и тогда было понятно, «что все, что рассказывает вернувшийся в полночь администратор, все ложь! Ложь от первого до последнего слова».

И вот сюрприз.

«То есть шесть человек били лежащего на снегу ногами, в том числе и жена Павленского. Когда я затем в переписке спросил Петра: «А что, вам слабо один на один? Обязательно вшестером надо бить?» он мне написал:

«Да, я не Д`Артаньян, я наказывал».

И такое тут началось удивление. Ну надо же, обои отклеились.

Героический борец с ФСБ вовсе не борец, а что-то совсем другое.

«Тут еще моя личная история рухнул герой в моих глазах.

Я был одним из самых горячих сторонников и поклонников Павленского, и теперь я понимаю, что его акции и то, что он делал как художник, это одно. А лично это омерзительно. Это уголовка.

То есть он нормальный уголовный тип с лексикой, с понятиями уголовными. И пока это в моей голове не умещается», подчеркнул Угаров.

И Ларина, конечно же, милая Ларина:

«Какой пошлый финал. Опять нас развели, как лохов. Это я про Павленского и его жену».

Как я люблю эти прекрасные моменты, когда стройная картина мира дает преступную трещину.

То Дэвид Ремник солидный господин визжит в «Нью-Йоркере», что фашизм победил.

То журналисты «Дождя», рыдая, рассказывают о том, как они целовали украинский сапог, а взаимности почему-то не получили.

То «современный художник» оказался не отцом, а сукою.

В общем: «Я уверен, что товарища Сталина неправильно информировали о том, что здесь происходит, вы нарушаете советские законы, я буду жаловаться товарищу Сталину!»

А я думаю: а вдруг и все остальное ну, знаете, «светлые лица Майдана», «в Одессе сами себя сожгли», «на Донбассе сами себя обстреляли», «Путин напал на свободную страну», «Боинг» сбили ополченцы», «святой Сенцов» вдруг это все тоже «омерзительная уголовка» и ничего больше?

Вдруг опять будет пошлый финал?

Источник: Блог Дмитрия Ольшанского

Теги:

хулиганство, художники, общество, Петр Павленский

.

Подробнее читайте на ...

финал павленского пошлый