В Монголии завершился последний этап «Конного марафона»

2019-8-8 10:29

В Монголии проходит церемония закрытия конкурса «Конный марафон». В истории АрМИ это были первые состязания военных наездников. Последний этап соревнований завершился рано утром, 8 августа По сумме баллов лучшими стали хозяева конкурса - команда Монголии.

Второе место заняли всадники из Казахстана, за ними расположилась команда из Киргизии. Россияне были третьими на короткой дистанции и лидировали во время прохождения марафона в 130 километров, но из-за стечения обстоятельств им не удалось войти в число призеров. .

монголии завершился этап конного марафона

В Монголии завершился «Конный марафон»

В Монголии завершился 130-километровый этап «Конного марафона» в рамках пятых Армейских международных игр. Российские горные стрелки финишировали на четвертом месте. Теперь военных наездников ждет короткая дистанция на семь километров, которую нужно будет преодолеть как в пешем порядке, так и на лошадях. tvzvezda.ru »

2019-08-06 19:26

В Монголии завершился активный этап учений «Селенга-2017»

Военнослужащие тренировались ликвидировать боевиков. Задействовали больше тысячи солдат и около двухсот единиц техники. Маневры развернулись в пустыне Гоби. 5-tv.ru »

2017-09-08 12:33