В Москве больничная смертность от инфарктов снижена втрое

В Москве больничная смертность от инфарктов снижена втрое
фото показано с : nsn.fm

2017-2-20 12:34

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил Центр атеротромбоза в городской клинической больнице имени Давыдовского. Глава города поблагодарил медиков за работу по спасению больных, а также отметил, что больничная смертность от инфарктов в Москве снизилась втрое за последние 5 лет.

«И благодаря вашему профессионализму, умению, благодаря вот такой стройной системе, которая создана в Москве, оказание помощи инфарктникам находится на уровне европейских стран. Это конечно большое достижение для нашей московской медицины», - сказал Собянин.

Мэр также поблагодарил нескольких врачей-кардиологов Центра за создание новой системой лечения больных с инфарктом миокарда.

.

Подробнее читайте на ...

москве больничная смертность инфарктов снижена втрое

В Москве больничная смертность от инфарктов снижена втрое за 5 лет

Москва значительно продвинулась в лечении инфарктов. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время посещения Центра атеротромбоза в городской клинической больнице имени И. Давыдовского. Смертность была снижена втрое за последние пять лет. vesti.ru »

2017-02-20 13:20

Фото: tvc.ru

В Москве больничная смертность от инфаркта снижена втрое — Собянин

В Зеленограде ко Дню города будет завершена транспортная развязка на 41 километре Ленинградского шоссе. Ход работ проверил Сергей Собянин. Он отметил, что округ постоянно развивается. Изменения касаются не только транспортной инфраструктуры, но и медицинской сферы. tvc.ru »

2016-06-27 14:46