Новости


ЧП. Появилось видео с места обрушения моста в Волгоградской области

Судя по кадрам, сделанным очевидцами на месте инцидента, у моста провалилась центральная часть одного из пролетов. Сейчас конструкция полностью непригодна для движения. По одной из версий, причиной обрушения мог стать паводок.

Смотрите в 22:30 специальный репортаж "Мост на Родину"

Смотрите 16 мая в 22:20 на канале "ТВ Центр" специальный репортаж Петра Любимова "Мост на Родину". Кто работает на возведении моста через Керченский пролив? И как его пытались построить раньше? Почему этот уникальный технический проект стал важным символом для современной России?

Лучшее

ЧП. Момент обрушения моста на федеральной трассе попал на видео

Невнимательный водитель самосвала снес надземный пешеходный переход в Курганской области – в прошлый раз конструкция была разрушена в сентябре минувшего года, это произошло при аналогичных обстоятельствах.

ЧП. Перегруженный самосвал обрушил мост в Дагестане. Видео

Три населенных пункта оказались отрезаны от дорожной сети после того, как в Дагестане рухнул мост, не выдержавший вес проезжавшего по нему грузовика. Автомобиль вместе с пролетом упал в русло реки, в результате инцидента пострадал один человек.

Актуальное

ЧП. Рухнувший в Приморье мост сняли на видео

В Приморском крае обрушилась часть пролета железобетонного моста – ЧП произошло вскоре после того, как по нему проехал большегрузный автомобиль. Региональная прокуратура уже начала проверку обстоятельств инцидента.

Новости на "России 24". В горном районе Дагестана рухнул мост: заблокированы три села

В горном районе Дагестана рухнул мост. В республиканском Минтрансе считают, что из-за превышения допустимой нагрузки.. В республиканском Минтрансе считают, что из-за превышения допустимой нагрузки.

Голосование. Отдаст ли Россия острова ради мирного договора с Японией?

Тема программы "Право голоса": Перезагрузка по-японски. Выступление японского премьер-министра Синдзо Абэ на Восточном экономическом форуме во Владивостоке стало заявкой на совершенно новое качество отношений Токио и Москвы.

Строители возвели 100 из 595 опор Крымского моста

Строительство моста через Керченский пролив вошло в активную фазу. К настоящему времени Крымский мост встал на 100 из 595 опор. Параллельно ведется монтаж пролетных строений автодорожной и железнодорожной частей моста.