Новости


ЦБ Китая влил свыше $13,8 млрд в финансовую систему страны - На две недели с доходность 2,25%

Народный банк Китая влил в финансовую систему страны $13,89 млрд. Об этом во вторник сообщили в регуляторе. Средства были влиты с помощью операций обратного репо, то есть покупок ценных бумаг с обязательством обратной продажи.

Лучшее

Валютные резервы Китая превысили $3 трлн в феврале - Они увеличились впервые с июня 2016 года

Валютные резервы Китая составили $3,005 трлн в феврале. Об этом во вторник сообщили в Народном банке страны. В феврале объем резервов вырос на $6,92 млрд. Показатель впервые увеличился с июня минувшего года.

Народный банк КНР влил в финансовую систему страны $14,5 млрд - С помощью операций обратного репо

Центральный банк Китая влил в финансовую систему страны $14,5 млрд. Об этом сообщили в ЦБ страны в среду. Средства были размещены с помощью операций обратного репо. Операции проведены сроком на неделю с доходностью 2,25%.

Народный банк КНР влил в финансовую систему страны $20,1 млрд - С помощью сделок обратного РЕПО

Народный банк Китая влил в финансовую систему страны $20,1 млрд. Об этом сообщили в регуляторе в понедельник. Средства были влиты с помощью операций обратного репо, то есть покупок ценных бумаг с обязательством обратной продажи.

Китай в июле 2015 года закупил 610 тыс. унций золота - Золотой резерв Китая достиг 1,677 тыс. тонн

Народный банк Китая в июле 2015 года закупил 610 тыс. унций золота (порядка 19 тонн). Статистику регулятор опубликовал в пятницу. Согласно данным Народного банка КНР, в июне 2015 года золотые резервы страны составляли 53,32 млн унций или 1,658 тыс.

Актуальное

Народный банк Китая влил в финансовую систему страны $18,5 млрд - С помощью операций обратного репо

Центральный банк Китая влил в финансовую систему страны $18,5 млрд. Об этом сообщили в ЦБ страны в среду. Средства были размещены с помощью операций обратного репо. Операции проведены сроком на семь дней с доходностью 2,25%.

«Народный банк Китая» влил в финансовую систему страны $23,4 млрд - Для поддержки рухнувших рынков

«Народный банк Китая» влил в финансовую систему страны $23,4 млрд. Информацию об этом в четверг опубликовал сам регулятор. Деньги были отправлены через операции обратного репо на семь дней. Доходность практики – 2,35%.