О научно-практическом симпозиуме в рамках подготовки VI международной Конференции по ВИЧ/СПИДу в Восточной Европе и Центральной Азии

2017-2-23 00:00

21 февраля 2017 года в Москве состоялся научно-практический симпозиум в рамках подготовки VI международной Конференции по ВИЧ/СПИДу (EECAAC-2018). На форуме были освещены актуальные вопросы ВИЧ-инфекции, представлены передовые, научно-обоснованные подходы к противодействию распространения заболевания.

Представлены новейшие рекомендации ВОЗ по лечению и диагностике ВИЧ-инфекции.

В качестве докладчиков и панелистов в симпозиуме приняли участие ведущие эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, Объединенной программы ООН по ВИЧ/СПИДу (ЮНЭЙДС), ФАС России, специалисты из Нидерландов, Португалии, региона Восточной Европы и Центральной Азии.

Также в форуме участвовали российские и международные представители некоммерческих организаций и социально-ответственного предпринимательства.

Симпозиум транслировался в режиме онлайн на сайте VI Конференции. К участию в форуме в качестве слушателей были привлечены ответственные специалисты Управлений Роспотребнадзора по субъектам Российской Федерации и Центров по профилактике и борьбе со СПИД. В ходе панельных дискуссий зрители трансляции могли свободно задавать докладчикам вопросы по интересующим их темам.

Запись симпозиума доступна по ссылке.

Ссылка для просмотра с мобильных устройств (планшет, смартфон).

С презентациями спикеров симпозиума можно ознакомится по ссылке: Презентации спикеров в формате PDF.

.

Подробнее читайте на ...

вич форуме конференции спиду