Новости


Петербургский «Водоканал» подготовился к дождливым выходным

В Петербурге ожидаются дожди с грозами во время наступающих выходных. «Водоканал» подготовил сети водоотведения к приему большого количества осадков. Во время сильных ливней, которые могут пройти в Петербурге на предстоящих выходных, «Водоканал» готовится уделить особое внимание наиболее уязвимым к подтоплениям районам и улицам города.

В среду Петербург ждут прохлада и дожди

В среду, 26 мая, в Санкт-Петербурге ожидается облачная с прояснениями погода.   По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью температура воздуха в городе на Неве опустится до +6…+8 градусов, а завтра днем не превысит +12…+14 градусов.

Петербуржцев предупредили о дождливых выходных

Приближающиеся выходные не порадуют петербуржцев хорошей погодой. В субботу и воскресенье в городе на Неве ожидаются не более +16 градусов и непрекращающиеся дожди. Так, по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», завтра, 22 мая, в Петербурге температура воздуха будет варьироваться от +8 градусов ночью до +16 градусов днем.

К концу недели в Петербург придет похолодание

Синоптики пообещали петербуржцам похолодание к концу рабочей недели. Температура воздуха в городе опустится до +14 градусов. Спустя полторы недели жара в Петербурге отступает. Завтра, 20 мая, в городе ожидается +18 градусов, вместо привычных +25, а в пятницу температура воздуха и вовсе начнет стремительно падать.

Лучшее

Актуальное