Норвежец Карлсен одержал победу в тай-брейке, защитив титул чемпиона мира по шахматам

2016-12-1 03:50

Россиянин Сергей Карякин не смог победить норвежского шахматиста Магнуса Карлсена в четвертой партии «рапида» на тай-брейке, который проходит в Нью-Йорке.

В последней партии россиянин играл черными фигурами. Первая и вторая партия тай-брейка завершились с ничейным результатом, однако в третьей россиянин уступил норвежцу.

В результате после четырех партий тай-брейка общий счет составил 9-7 в пользу Карлсена, защитившего титул чемпиона мира по шахматам.

Россиянин Сергей Карякин не смог победить норвежского шахматиста Магнуса Карлсена в четвертой партии В«рапидаВ» на тай-брейке, который проходит в Нью-Йорке.