В новогодние праздники в столицу России приехали более 2,5 миллионов туристов

2017-1-13 06:47

2,5 миллиона туристов посетили Москву в новогодние праздники. Всего же в праздничных мероприятиях участвовали более 11 миллионов человек, передает «Говорит Москва» сообщение мэра Сергея Собянина в ходе церемонии вручения премий в области журналистики, которая состоялась 12 января.

Он уточнил, что в последние годы в российской столице создаются новые форматы комфортной городской среды, регулярно проводятся ярмарки, а также фестивали.

2,5 миллиона туристов посетили Москву в новогодние праздники. Всего же в праздничных мероприятиях участвовали более 11 миллионов человек, передает В«Говорит МоскваВ» сообщение мэра Сергея Собянина в ходе церемонии вручения премий в области журналистики, которая состоялась 12 января.

Он уточнил, что в последние годы в российской столице создаются новые форматы комфортной городской среды, регулярно проводятся ярмарки, а также фестивали.В 

Подробнее читайте на ...

миллионов новогодние туристов праздники

Собянин: новогодние торжества в Москве посетили 11 миллионов человек

Одиннадцать миллионов человек посетили в Москве праздничные мероприятия, посвященные Новому году и Рождеству. Такие данные сообщил на заседании президиума городского правительства Сергей Собянин. vesti.ru »

2017-01-11 15:28

Фото: vm.ru

Свыше 11 миллионов человек посетили городские мероприятия в новогодние праздники

Об этом в среду, 11 января, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин во время заседания президиума правительства Москвы. vm.ru »

2017-01-11 13:44

Фото: lenta.ru

Из столичного «Булгарбанка» в новогодние праздники похитили 20 миллионов рублей

Неизвестные похитили около 20 миллионов рублей из офиса «Булгарбанка» на улице Пятницкой в центре Москвы. Это произошло в период с 31 декабря по 10 января 2017 года. В настоящий момент полицейские устанавливают перечень похищенного. Возбуждено уголовное дело по статье о краже. lenta.ru »

2017-01-11 09:51