Новости


Более 100 000 человек выбрали транспондер для проезда по платной дороге М-11 «Москва – Санкт – Петербург»

Оператор платных дорог ООО "Объединенные Системы Сбора Платы" выпустил новость о стотысячном клиенте, выбравшем транспондер для оплаты проезда. Юбилейного покупателя поздравил генеральный директор ОССП Тьерри Пюи

ЖК «Рассказово». Экспертная оценка реализации проекта. Январь 2019 г.

ЖК «Рассказово» выгодно выделяется в Новой Москве архитектурной концепцией. Этот проект получил признание и в профессиональной среде, и у покупателей квартир, которые с момента старта проекта голосуют «за».

ООО «Высотные работы» с участием промышленных альпинистов качественно выполняют работы по герметизации межпанельных швов зданий

Если работники других компаний выполняют высотные работы мойки окон, уборки снега с крыши, герметизирующие и утепляющие швы операции с одной скоростью, то профессионалы из «Высотных работ» работают на этих же операциях со скоростью в 1,5-2 раза большей.

Варианты заборного ограждения. Какой выбрать для себя

Одним из самых популярных вариантов забора, который может быть как временным, так и постоянным считается сетка рабица. Она натягивается на вертикальные столбы, горизонтальные направляющие, закреплённые на столбах.

Лучшее

Актуальное