Новые спецверсии Chevrolet Niva появятся к концу 2015 года

Новые спецверсии Chevrolet Niva появятся к концу 2015 года
фото показано с : planet-today.ru

2015-8-28 11:00

Стало известно, что несколько новых версий популярной модели Chevrolet Niva выйдут на рынок уже в этом году. Такую информацию сообщили в пресс-службе совместной автомобильной компании GM-АвтоВАЗ.

Также стоит отметить, что данные специальные версии не будут слишком отличаться от привычной модели, передают колеса. ру.

 

Планируется, что изменения затронут только цвет, дизайн и комплектацию автомобиля. Одна из новых моделей была уже представлена на выставке в Москве под названием «Moscow Off-Road Show 2015».

 

Автомобиль был выкрашен в зеленый цвет, и в названии добавили приставку Special Edition. Салон был выполнен в необычной отделке: была скомбинирована искусственная кожа с зеленой строчкой, использованы декоративные пластиковые элементы в том же цвете, что и сам автомобиль. Стоит отметить, что новые модели будут относится к лимитированной версии.

 

Отличаться от базовой версии машина будет новыми оригинальными колесами, багажниками и футляром на задней двери. Точная дата выхода данных моделей пока неизвестна.

.

Подробнее читайте на ...

новые спецверсии chevrolet niva появятся концу 2015