Новости


Фонд Имущества Петербурга повторно продал на торгах здание служебного корпуса усадьбы Орловых-Денисовых

Фонд Имущества Петербурга со второй попытки продал на торгах здание служебного корпуса усадьбы Орловых-Денисовых в Коломягах. Об итогах очередных торгов в Фонде рассказали в среду. На этот раз аукционе по продаже служебной постройки приняли участие шесть претендентов.

Арки Володарского моста продали за 100 тыс. рублей - Начальная стоимость составляла 1 рубль

Две арочные фермы Володарского моста купили на торгах за 100 тыс. рублей. Об этом в среду сообщил Фонд имущества Петербурга. В аукционе участвовали три претендента на фермы. Начальная цена составляла 1 рубль, шаг на повышение – 5 копеек.

Смольный предложил инвесторам вложиться в детские лагеря - Есть список из 60 баз отдыха

Смольный предложил инвесторам вложить средства в заброшенные детские лагеря в Петербурге и Ленобласти. Об этом в четверг пишет «Деловой Петербург». В этот список попали 60 адресов, что составляет одну пятую от общего количества детских баз отдыха в регионе, указывает издание.

Лучшее

В Петербурге задержали замглавы Фонда имущества города

В Петербурге задержали заместителя главы Фонда имущества Петербурга Илью Жинкина. Об этом сообщили в комитете имущественных отношений. Как передает «Фонтанка», задержание произошло в понедельник. Чиновника задержали на двое суток по делу о взятке в особо крупном размере.

Фонд имущества Петербурга заявил о планах по продаже трех участков под объекты торговли

Фонд имущества Петербурга заявил о планах по продаже трех участков под объекты оптовой торговли.  Организация сообщила об этом в пятницу. Фонд планирует выставить участки на торги в первом полугодии текущего года.

Актуальное

Фонд имущества отменил торги на аренду Кузнечного рынка в Петербурге

Фонд имущества Петербурга отменил торги на право аренды Кузнечного рынка в Кузнечном переулке. Об этом стало известно в четверг из материалов организации. Добавим, ранее на этой неделе Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области запретил городскому комитету имущественных отношений проводить соответствующий аукцион.

СК и ФСБ проверили сделки комитета имущественных отношений Петербурга — СМИ

Сотрудники Следственного комитета и Федеральной службы безопасности проверили сделки комитета имущественных отношений и пришли за документами в несколько организаций, подведомственных комитету. Об этом в среду пишет «Фонтанка».