«Ты об**рался! Сиди и не позорься!» Стрелков вызвал на дебаты Соловьева

2022-12-14 15:42

Об этом Стрелков написал в своем телеграм-канале. «Прошу передать неуважаемому Владимиру Рудольфовичу, что я готов на любые публичные дебаты с ним, проведенные на любой нейтральной (то есть не редактируемой им и его спонсорами) площадке», - отметил Стрелков.

По его словам, он готов дебатировать на любую тему, кроме личной жизни. Стрелков «слыхал», что Соловьев рассказывал о нем «много нехорошего, как обычно - обильно и неудержимо лгал». Он считает, что Соловьев откажется от дебатов «в условиях, на которые (в свое время) легко пошли Навальный и Красовский».

«Сиди и не позорься! Ты об**рался! Ты отправился на фронт и вернулся, не оказавшись там!» - ответил Стрелкову Соловьев.

14 декабря в эфире «Соловьев Live» телеведущий Владимир Соловьев заявил о Стрелкове: «Вот этот, поехал повоевать. Об**рался и вернулся. Это вообще удивительно! Ну если ты реально хотел воевать, ну иди к вагнерам. Стрелков… С таким пафосом уехал, фотографии… Теперь выясняется, что на передовую не пустили. Ну к вагнерам бы записался, показал бы чего реально стоишь. В чем проблема-то? И теперь значит, стратег хренов…»

6 декабря Стрелков заявил, что его попытка «принять непосредственное участи в боевых действиях» на Украине «не завершилась успехом».

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

стрелков соловьев рался hellip