Новости


Петербуржцев предупредили об ограничениях движения на Крестовском острове из-за матча 19 ноября

Матч «Зенит» — «Нижний Новгород» ограничит движение транспорта на Крестовском острове в Санкт-Петербурге 19 ноября.   Как сообщили в городском комитете по транспорту, 19 ноября с 0:00 до 24:00 движение перекроют на участках улицы Савиной, набережной Гребного канала, Крестовского проспекта, Южной дороги и Северной дороги, а также по Большому Петровскому мосту.

В Петербурге перекроют часть Кондратьевского проспекта на два месяца

В Санкт-Петербурге в ближайшие выходные введут новые ограничения движения на дорогах.   Как сообщили в пресс-службе ГАТИ, на Кондратьевском проспекте с 13 ноября до 13 января закроют движение от улицы Ватутина до Арсенальной улицы.

На проспекте Стачек в Петербурге ограничат движение до начала декабря

В Санкт-Петербурге с 27 по 30 октября введут новые ограничения движения для водителей. Так, с 27 октября по 29 ноября будут поэтапно ограничивать движение по Ленинградской улице, улице Вячеслава Шишкова и Песочной улице в Пушкине.

В центре Петербурга временнно ограничат проезд из-за съемок фильма

В Санкт-Петербурге ожидаются новые ограничения движения из-за съемок фильма «Самая большая луна».   Как сообщили в городском комитете по транспорту,  с 15:00 26 октября до 05:00 27 октября проезд будет перекрыт на четной стороне набережной реки Мойки.

Съемки фильма вновь ограничат движение в центре Петербурга

В Санкт-Петербурге на три дня ограничат движение в центре города из-за съемок художественного фильма «Из тени в свет или последнее дело майора Бессонова». Как сообщили в городском комитете по транспорту,  14 октября с 13 до 23 часов движение перекроют по чётной стороне набережной Крюкова канала, а 15 октября с 8 до 16 часов — по Караванной улице вдоль Манежной площади, с 14 до 23 часов — на участках набережной Крюкова канала и Матвееву мосту.

Съемки фильма ограничат движение в центре Петербурга в октябре

В Санкт-Петербурге в октябре будут снимать художественный фильм «Откройте, полиция». Они потеснят водителей на дорогах в центре города.   Как сообщили в комитете по транспорте, с 6:00 1 октября до 21:00 2 октября на Английском проспекте, улице Союза Печатников, Дровяном переулке, Витебской улице и Псковской улице нельзя будет останавливаться.

Съемки фильма в Петербурге обернутся ограничением движения на Кронштадтском шоссе

В Санкт-Петербурге пройдут съемки еще одного фильма. Для водителей это обернется очередными ограничениями движения.   Как сообщили в комитете по транспорту города на Неве, съемки художественного фильма «Самая большая луна» ограничит движение на Кронштадтском шоссе от Большой Братской могилы до Батареи № 7.

На Кантемировском мосту Петербурга введут ограничения до 10 октября

Водителей в Санкт-Петербурге ждут новые ограничения движения.   Как сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), с 25 сентября по 19 ноября ограниченным станет проезд по проспекту Обуховской Обороны от Большого Смоленского проспекта до железнодорожного переезда.

Празднование 800-летия Александра Невского обернется ограничениями движения в центре Петербурга

В центре Санкт-Петербурге из-за празднования 800-летия святого князя Александра Невского ограничат движение.   Как сообщили в городском комитете по транспорту, с 20:00 11 сентября до 22:00 12 сентября проезд будет затруднен по боковому проезду на площади Александра Невского от Чернорецкого переулка к мосту Александра Невского.

Съемки сериалов и фильма перекроют петербургские улицы для автомобилистов

Съемки двух сериалов и фильма обернутся ограничениями движения на дорогах Санкт-Петербурга в конце августа.   Так, съемки сериала «Такси под прикрытием» с 8:00 до 22:00 29 августа перекроют движение транспорта по Большому Казачьему и Малому Казачьему переулкам, а с 8:00 28 августа до 8:00 29 августа на этих улицах будет запрещено парковаться.

На соединяющей Петербург и Москву трассе М-10 ограничат движение в конце августа

На трасса М-10 между Санкт-Петербургом и Москвой введут ограничения движения на два дня. Проезд будут перекрывать для всех видов транспорта. Как сообщили в ФКУ «Упрдор Северо-Запад», проезд по трассе будет частично закрыт в течение двух дней подряд.

Съемки «Воланда» обернутся для петербуржцев ограничениями движения на дорогах

В Санкт-Петербурге на наступившей неделе начнут снимать художественный фильм «Воланд», основанного на романе Михаила Афанасьевича Булгакова «Мастер и Маргарита». Это обернется ограничениями движение в разных районах города.

На КАД между Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют две полосы

На участке внутреннего кольца КАД Санкт-Петербурга между развязками с Мурманским шоссе и Октябрьской набережной перекроют две полосы движения. Об этом 20 августа сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Съемки фильма «Тигр 3» ограничат движение в Петербурге на три дня

Петербургский комтранс предупредил жителей города об ограничениях движения в Центральном районе, связанных со съемками фильма «Тигр 3». Проехать по ряду улиц будет нельзя в течение трех дней. Комитет по транспорту Санкт-Петербурга сообщил о вводе ограничения движения и парковки на некоторых улицах и набережных Центрального и Адмиралтейского районов.

На КАД между дорогой на Матоксу и проспектом Культуры перекроют две полосы

На участке внешнего кольца КАД между развязками с автодорогой Санкт-Петербург — Матокса и проспектом Культуры перекроют две полосы движения. Об этом 17 августа сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Между развязками на КАД перекроют две полосы движения

На участке внутреннего кольца КАД между развязками с Шафировским проспектом и Колтушским шоссе перекроют две полосы движения. Также на двух оставшихся полосах ограничат скорость до 50 км/ч. Ограничения движения вступают в силу в среду, 18 августа, и будут действовать до 23 августа.

Съемки сериала ограничат движение в центре Петербурга

Съемки нового сезона исторического детектива «Алекс Лютый» — «Алекс Лютый. Дело Шульца» ограничат движение в центре Санкт-Петербурга 13 августа и 19 сентября.   Как сообщили в комитете по транспорту, для съемок 13 августа с 4:00 до 23:00 перекроют движение на Милионной улице, а также не более чем на 10 минут в течение часа будут закрывать набережную Зимней канавки, и нечетную сторону набережной Мойки.

Масштабная кампания по ремонту петербургских дорог обернется для водителей новыми ограничениями

В Санкт-Петербурге с 24 по 26 июля вступят в силу новые ограничение движения транспорта.   Как сообщили в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), движение по Пискаревскому проспекту ограничат с 24 июля до 15 сентября из-за ремонта асфальта.

Парад ВМФ ограничит проезд по петербургской дамбе

В Санкт-Петербурге в день проведения Главного военно-морского парада, 25 июля, перекроют проезд по Кольцевой автодороге (КАД) через Комплекс защитных сооружений.   Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», проехать по участку КАД от транспортной развязки с дорогой к комплексу «Бронка» до развязки с Приморским шоссе водители не смогут 25 июля с 7:00 до 17:00.

Из-за матча Россия-Финляндия в Петербурге ограничат движение транспорта

Сегодня, 16 июня, из-за игры между сборными России и Финляндии ограничат ддвижение на улицах Петербурга. Игра в рамках чемпионата Европы по футболу начнется сегодня в 16:00 на стадионе «Газпром Арена».

Петербуржцев предупредили о новых ограничениях движения транспорта

По четырем улицам будет ограничено движение в период с 28 мая по 18 июля. Такая мера вызвана необходимостью прокладки теплосетей. Жителей Санкт-Петербурга предупредили о новых ограничениях движения в период с 28 мая по 18 июля по нескольким адресам.

Лучшее

Актуальное