Новости


Аэропорт «Пулково» в прошлом году обслужил 13,3 млн пассажиров - Самые востребованные направления – Москва и Симферополь

Аэропорт «Пулково» в прошлом году обслужил 13,3 млн пассажиров. Об этом «Воздушные ворота Северной столицы» сообщили в четверг. Самыми востребованными направлениями внутри страны стали Москва и Симферополь, а также Сочи, Екатеринбург и Калининград.

«Пулково» вновь признали одним из инвесторов года в Петербурге - В сфере сохранения объектов культурного наследия

Управляющую компанию аэропорта «Пулково», «Воздушные Ворота Северной Столицы», признали одним из инвесторов года в Петербурге. Церемония награждения прошла накануне вечером, рассказали в Смольном. «Пулково» получил награду в сфере сохранения объектов культурного наследия – за реконструкцию бывшего «Пулково-1».

Пассажиропоток «Пулково» за девять месяцев упал на 6% год к году - До 10,2 млн человек

Пассажиропоток аэропорта «Пулково» с января по сентябрь упал на 6,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом в пятницу сообщил коммерческий директор управляющей компании «Воздушные ворота Северной столицы» Евгений Ильин.

Лучшее

Движение общественного транспорта по маршруту «К-39» в «Пулково» отменили

Движение общественного транспорта по маршруту «К-39» в аэропорт «Пулково» отменили. Об этом во вторник сообщил оператор аэропорта ООО «Воздушные ворота Северной столицы». Решение об отмене вынес комитет по транспорту города.

«Пулково» ожидает рекордного пассажиропотока в 2017 году - Более 15 млн пассажиров

Аэропорт «Пулково» ожидает, что в 2017 году пассажиропоток станет рекордным. Об этом в понедельник заявил коммерческий директор управляющей аэропортом компании «Воздушные Ворота Северной Столицы» Евгений Ильин, передает корреспондент АБН.

Актуальное

Пулково планирует выйти на новый исторический рекорд по пассажиропотоку - Прошлый был зафиксирован в 2014 году

Аэропорт Пулково рассчитывает выйти на новый исторический рекорд по пассажиропотоку в 2017 году. Об этом заявил в пятницу коммерческий директор управляющей компании аэропорта «Воздушные Ворота Северной Столицы» Евгений Ильин.

Авиакомпания «Россия» с 7 августа возобновит полеты из Петербурга в Турцию - Первый рейс – в Анталию

Авиакомпания «Россия» возобновит полеты из Петербурга в Турцию с воскресенья, 7 августа. Организация сообщила эту информацию АБН в среду. Первый рейс из Пулково будет выполнен в 04:30. Судно вылетит в аэропорт Анталии.

«ЮВТ-аэро» запустил прямые рейсы из Петербурга в Казань - Самолетами Bombardier CRJ-200

Авиакомпания «Юго-Восток Татарстана» («ЮВТ-аэро») открыла прямое еженедельное сообщение между аэропортом Петербурга и Казани. Первый рейс осуществился в четверг, сообщили в компании-операторе аэропорта «Пулково» «Воздушные ворота Северной Столицы».