В Орле горит крупный торговый центр

2017-1-8 20:34

Как информирует orelgrad.ru, примерно в 19:00 восьмого января в Орле загорелась крыша ТЦ "Атолл" со стороны ул. Октябрьской. Сообщается, что в настоящее время район сильно задымлен. Люди из торгового центра были эвакуированы. Пока информации о пострадавших нет. ТЦ полностью обесточен. Открытого возгорания нет. Пожарные проливают здание.

На место прибыли скорая помощь и сотрудники правоохранительных органов. От МЧС работает двенадцать человек и одиннадцать единиц техники. Также известно, что автомобильное движение по ул. Тургенева было перекрыто.

Как информирует orelgrad.ru, примерно в 19:00 восьмого января в Орле загорелась крыша ТЦ "Атолл"В со стороны ул. Октябрьской. Сообщается, что в настоящее время район сильно задымлен. Люди из торгового центра были эвакуированы. ПокаВ информации оВ пострадавшихВ нет. ТЦ полностью обесточен. Открытого возгорания нет. Пожарные проливают здание.

На место прибыли скорая помощь и сотрудники правоохранительных органов. От МЧС работает двенадцать человек и одиннадцать единиц техники. Также известно, что автомобильное движение по ул. Тургенева было перекрыто.В 

Подробнее читайте на ...

орле горит крупный торговый центр