Новости


В ночь на среду в Петербурге разведут Литейный мост

В Петербурге в ночь на среду разведут Литейный мост. Об этом во вторник сообщил «Мостотрест». Технологическую разводку произведут с 01:40 до 04:45. Свести мост могут раньше указанного времени, предупредили в «Мостотресте».

«Мостотрест» передал подарки Ленинградскому зоопарку

СПб ГБУ «Мостотрест» передал подарки для обитателей Ленинградского зоопарка. Об этом в пятницу сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. Таким образом предприятие присоединилось к акции Ленинградского зоопарка «Добрые дела».

В Петербурге две ночи не будут разводить мосты - В ночь на 2 и на 10 мая

В Петербурге две ночи не будет происходить разводка мостов. Об этом в пятницу сообщило ГБУ «Мостотрест». Мосты не будут разводиться в ночь на 2 и на 10 мая. Кроме того, с шести утра 6 мая откроется движение транспортных средств по Тучкову мосту.

За девять месяцев 2016 года петербургский «Мостотрест» потратил более 705 млн рублей - На строительство и содержание мостов ушло около 160 млн

В 2016 году СПб ГБУ «Мостотрест» потратил более 705 млн рублей, полученных из городского бюджета. Об этом было объявлено в пятницу на отчетной коллегии КРТИ и подведомственных организаций, передает корреспондент АБН.

Чистая прибыль компании «Мостотрест» по МСФО за I полугодие 2015 года упала на 95% год к году - Подрядчики не справляются с экономическим кризисом, считает гендиректор компании

Чистая прибыль компании «Мостотрест» по МСФО за I полугодие упала на 95% по сравнению с аналогичным периодом 2014 года. Об этом в понедельник сообщили в компании. Общая сумма чистой прибыли за I полугодие составила 104 млн рублей.

«Мостотрест» реконструирует аэропорта Норильска за 5,9 млрд рублей - До конца 2017 года

«Дочка» инфраструктурного холдинга «Мостотрест» – ООО «Трансстроймеханизация» – заключила контракт на реконструкцию аэропортового комплекса «Алыкель» города Норильск за 5,9 млрд рублей. Об этом в холдинге сообщили в понедельник.

Лучшее

В Петербурге в ночь на воскресенье разведут четыре моста

В Петербурге в ночь на воскресенье разведут четыре моста. Об этом в субботу сообщил «Мостотрест». Разводить будут Дворцовый, Благовещенский, Биржевый и Тучков мосты. Дворцовый будет разведен с 1:10 до 2:50 часов, Благовещенский – с 1:25 до 2:45 часов, Биржевый – с 2:00 до 4655 часов.

В Петербурге запустили мобильное приложение с данными о разводе мостов - Для Android и iOS

В Петербурге начало работу мобильное приложение с данными о разводках мостов. Об этом в среду сообщили в «Мостотресте». Как передает «Санкт-Петербург. ру», также в приложении есть данные о самих мостах, о набережных города, а также аудиоэкскурсии по мостам и архивные фото.

В ночь на вторник в Петербурге разведут мосты - Володарский, Большеохтинский и Сампсониевский

В ночь на вторник в Петербурге вновь разведут мосты. Об этом в понедельник заявили в «Мостотресте». Разведут Володарский мост – с 2 часов ночи до 3:45, а затем повторно с 4:15 до 5:45. Также не останется закрытым Большеохтинский мост с 2 часов ночи до 5 часов утра.

Актуальное

Аркадий Ротенберг намерен выкупить подрядчика «Мостотрест»

Бизнесмен Аркадий Ротенберг рассматривает возможность обратного выкупа одного из крупнейших российских подрядчиков, компании «Мостотрест». Об этом во вторник сообщил представитель бизнесмена. Он уточнил, есть информация, что один из акционеров компании собирается выйти из бизнеса, передает «Коммерсантъ».

«Мостотрест» выполнил 70% работ по ремонту мостов в Петербурге - Завершить работы планируется к началу навигации 2017 года

СПб ГБУ «Мостотрест» выполнило 70% работ по межнавигационному ремонту механизмов разводных мостов в Петербурге. Об этом сообщили в «Мостотресте» в пятницу. В частности, на Володарском мосту отремонтировали насос гидросистемы и емкости рабочей жидкости гидравлики, а на Большеохтинском мосту устранили повреждение в кабеле электроснабжения разводного пролета.