Пассажирский экскурсионный автобус опрокинулся в Карелии

2017-1-14 15:15

Один человек погиб и четверо пострадали в аварии с пассажирским экскурсионным автобусом в Карелии. Об этом сообщает РИА ФАН со ссылкой на источник в экстренных службах республики. ДТП, как отмечается, произошло в Лахденпохском районе Карелии.

На 236 километре федеральной автодороги «А-121» «Сортавала» автобус с туристами съехал в кювет и опрокинулся. В салоне в момент аварии находились 32 человека. Один из них погиб, четверо были госпитализированы. Остальных медики осмотрели на месте.

Компания-перевозчик направила к месту ДТП резервный автобус. Обстоятельства аварии выясняются.

.

Подробнее читайте на ...

аварии автобус карелии

Фото: vz.ru

Жертвами ДТП в Турции стали четверо россиян, десятки пострадали

Турецкие власти предварительно подтвердили российским дипломатам информацию о четырех погибших в аварии на территории страны россиянах. В свою очередь корреспондент телеканала «Россия-24» сообщила из Турции о пяти погибших в дорожном инциденте. vz.ru »

2015-08-06 18:11

Пассажирский автобус врезался в маршрутку в Омске

В аварии с участием маршрутной Газели и пассажирского автобуса в Омске в среду, по предварительным данным, пострадали 10 человек, погибших нет, сообщили в Сибирском региональном центре МЧС. На место аварии выехали подразделения МЧС России, передает ТАСС. vz.ru »

2015-08-05 20:22