Новости


Врио главы Пензенской области запустил проект по поиску талантливых управленцев

По словам Олега Мельниченко, к участию в нём планируется привлечь представителей самых разных сфер — образования, промышленности, здравоохранения, бизнеса — и сформировать корпус тестированных людей, профессиональный профиль которых определит в дальнейшем их привлечение к управленческой работе по конкретным направлениям.

«Транснефть-Дружба» вложит более 44 млрд рублей в объекты в Пензенской области - В 2017-2023 годах

АО «Транснефть-Дружба» инвестирует более 44 млрд рублей в собственные объекты в Пензенской области. Об этом сайт губернатора региона сообщил в четверг. Деньги будут направлены на программы техперевооружения, капитального и текущего ремонта объектов компании в области.

Власти Пензенской области отвергли информацию о взрыве на ТЭЦ-1 - «По последним данным, взрыва не было, сорвало крышку задвижки»

Взрыва на ТЭЦ-1 в Пензенской области не было. Об этом сообщили в администрации Пензенской области в четверг. «По последним данным, взрыва не было, сорвало крышку задвижки… Там легкая кровля, профлисты, и от давления воздуха профлисты начали падать, то есть как такового обрушения кровли не было», — рассказали в администрации.

Лучшее

Актуальное