Новости


Жителям Ленобласти рассказали о погоде в канун Нового года

В последний день 2021 года в Ленинградской области ожидается небольшое потепление и слабая метель.   По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе температура воздуха будет варьироваться от -5 до -15 градусов, а завтра днем — от +1 до -4 градуса.

В Ленобласти 30 декабря ожидаются снег и до -15 °C

В Ленинградской области в четверг, 30 декабря, ожидается облачная погода. Как сообщили синоптики из ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура в течение следующих суток в регионе будет варьироваться от -6 до -15 градусов.

В четверг в Ленобласти ожидается мокрый снег

16 декабря в Ленобласти ожидается мокрый снег. Специалисты ГУ МЧС по региону предупредили о сильном мокром снеге в восточных районах Ленинградской области в четверг, 16 декабря. Днем в регионе тоже ожидается снегопад.

Жителей Ленобласти 16 декабря ждут сильный снег, дождь и туман

В четверг, 16 декабря, в Ленинградской области ожидается ухудшение погодных условий.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха в течение следующих суток в регионе будет варьироваться от -2 до +3 градусов.

Жителей Ленобласти предупредили о сильном снеге и гололедице 15 декабря

В среду, 15 декабря, в Ленинградской области ожидается ухудшение погодных условий.   Как сообщили синоптики из ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха в регионе в течение следующих суток будет варьироваться от -4 до +3 градусов.

Во вторник жителей Ленобласти ожидают сильный ветер и гололедица

Синоптики рассказали о погоде в Ленобласти во вторник. Во вторник, 14 декабря, в Ленинградской области установится облачная с прояснениями погода. Ночью местами выпадет небольшой снег, а днем, по прогнозам специалистов ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», пройдет мокрый снег, местами небольшой.

Жителей Ленобласти предупредили о снеге, гололедице и сильном ветре 14 декабря

Во вторник, 14 декабря, в Ленинградской области ожидается облачная погода.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха в течение суток в регионе будет варьироваться от -7 до +1 градуса.

Новая неделя начнется в Ленобласти со снега, гололедицы и -9 °C

В понедельник, 13 декабря, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью температура воздуха в регионе будет варьироваться от -9 до -1 градуса, а завтра днем — от -4 до +1 градуса.

В Ленобласти 8 декабря ожидаются снег, гололедица и до -23 °C

В среду, 8 декабря, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода.   По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью температура воздуха в регионе будет варьироваться от -13 до -23 градусов, а завтра днем — от -10 до -15 градусов.

Жителей Ленобласти предупредили о снеге и морозах до -25 °C во вторник

Во вторник, 7 декабря, в Ленинградской области ожидается преимущественно облачная погода.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха сегодня ночью будет варьироваться от -13 до -25 градусов, а завтра днем — от -9 до -17 градусов.

Спасители предупредили жителей Ленобласти о морозах до -30 °С

В Ленинградской области ближайшей ночью ожидаются 30-градусные морозы. Об этом местных жителей предупредили в региональном ГУ МЧС.   Спасатели отметили, что в ночь на понедельник в Ленобласти местами ожидается понижение температуры воздуха до -25 … -30 градусов.

Жителей Ленобласти предупредили о снеге и похолодании до -30 °C в понедельник

В понедельник, 6 декабря, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе температура воздуха будет варьироваться от -17 до -30 градусов, а завтра днем — от -12 до -22 градусов.

В Ленобласти 5 декабря ожидаются снег, гололедица и до -24 °C

В воскресенье, 5 декабря, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе температура воздуха будет варьироваться от -14 до -24 градусов, а завтра днем — от -11 до -20 градусов.

Жителей Ленобласти предупредили, что метели и сильный снег не прекратятся до пятницы

Спасатели предупредили жителей Ленинградской области о том, что в регионе до конца недели ожидается ухудшение погодных условий.   Так, с 1 по 3 декабря в Ленобласти будет идти снег, а на дорогах из-за гололедицы образуется сложная обстановка.

Жителей Ленобласти предупредили о мокром снеге, дожде и гололедице в среду

В среду, 17 ноября, в Ленинградской области ожидается преимущественно облачная погода.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе температура воздуха будет варьироваться от -1 до +4 градусов, а завтра днем — от 0 до +5 градусов.

Жителей Ленобласти предупредили о мокром снеге и дожде в субботу

В субботу, 13 ноября, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода.   По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха в течение следующих суток в регионе будет варьироваться от 0 до +5 градусов.

Спасатели предупредили жителей Ленобласти о мокром снеге и сильном ветре 12 ноября

Главное управление МЧС России по Ленинградской области предупредило местных жителей об ухудшении погодных условий в пятницу, 12 ноября. Спасатели предупредили, что завтра в регионе ожидаются осадки и сильные порывы ветра.

Жителей Ленобласти предупредили о гололедице и дождях 11 ноября

В четверг, 11 ноября, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода. Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе температура воздуха будет варьироваться от -1 до +6 градусов, а завтра днем — от +3 до +8 градусов.

Похолодание до -7 °C, мокрый снег и гололед ждут жителей Ленобласти 10 ноября

В среду, 10 ноября, в Ленинградской области ожидается облачная погода.   По данным синоптиков из ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью температура воздуха в регионе будет варьироваться от -7 до +1 градуса, а завтра днем — от 0 до +7 градусов.

Жителей Ленобласти 9 ноября ждут снег, гололедица и до -8 °C

Во вторник, 9 ноября, в Ленинградской области ожидается переменная облачность. Синоптики предупреждают о снеге и гололедице.   По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха сегодня ночью в регионе будет варьироваться от -8 до 0 градусов, а завтра днем — от -3 до +2 градусов.

8 ноября в Ленобласти ожидается сильный дождь со снегом

Жителей Ленобласти предупредили об ухудшении погоды. В понедельник, 8 ноября, в Ленинградской области ожидается ухудшение погодных условий, предупреждает пресс-служба ГУ МЧС по региону. На юге региона будет идти сильный дождь со снегом.

Жителей Ленобласти предупредили о дождях 4 ноября

В четверг, 4 ноября, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью температура воздуха в регионе будет варьироваться от +2 до +7 градусов, а завтра днем — от +5 до +10 градусов.

Синоптики рассказали о погоде в Ленобласти в воскресенье

Синоптики рассказали о погоде в Ленобласти 31 октября. В воскресенье, 31 октября, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью похолодает до +2…+7 градусов тепла. Существенных осадков не ожидается.

В Ленобласти 30 октября ожидается день без существенных осадков

В субботу, 30 октября, в Ленинградской области будет день без существенных осадков.   По данным синоптиков из ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе температура воздуха будет варьироваться от +3 до +8 градусов, а завтра днем — от +7 до +12 градусов.

Жителей Ленобласти предупредили о сильных дождях и ветре 22 октября

В пятница, 22 октября, в Ленинградской области ожидается облачная погода.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», температура воздуха в течение следующих суток в регионе будет варьироваться от +5 до +10 градусов.

Синоптики рассказали о погоде в Ленобласти в понедельник

18 октября в Ленобласти ожидается ветреная и дождливая погода. В начале следующей рабочей недели жителей Ленинградской области ожидает облачная погода. Ночью 18 октября в регионе будет 0…+5 градусов, днем столбики термометров поднимутся до +2…+7, сообщает пресс-служба ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Спасатели предупредили жителей Ленобласти о густом тумане и сильном ветре в пятницу

СГУ МЧС по Ленинградской области предупредило местных жителей о еще одном ветреном и туманном дне в пятницу, 15 октября.   По данным спасателей, завтра в регионе ожидается ветер до 15-20 м/с и туман.

Жителям Ленобласти пообещали теплую погоду в воскресенье

В воскресенье в Ленобласти установится теплая погода без осадков. В воскресенье, 10 октября, жителей Ленинградской области ожидает облачная с прояснениями погода. По прогнозам специалистов ФГБУ «Северо-Западное УГМС», осадки обойдут регион стороной.

В пятницу жителей Ленобласти ждет комфортная погода без осадков

В пятницу, 8 октября, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью температура воздуха в регионе будет варьироваться от 0 до +8 градусов, а завтра днем — от +9 до +14 градусов.

Синоптики пообещали жителям Ленобласти теплую погоду в среду

6 октября в Ленобласти ожидается до +15 градусов. В среду, 6 октября, в Ленинградской области ожидается переменная облачность. Ночью температура воздуха составит +3…+8 градусов. А днем столбики термометров поднимутся до +10…+15 градусов, сообщает пресс-служба МЧС со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

Жителей Ленобласти предупредили о дождях в субботу

В субботу, 25 сентября, в Ленинградской области ожидается облачная погода. Синоптики предупреждают о дождях.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе температура воздуха будет варьироваться от +4 до +9 градусов, а завтра днем — от +6 до +11 градусов.

В конце рабочей неделе в Ленобласти ожидаются сильный ветер и небольшой дождь

В пятницу, 24 сентября, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью температура воздуха в регионе будет варьироваться от +3 до +8, а днем — от +7 до +12 градусов.

Жителей Ленобласти предупредили о заморозках до -1 °C в ночь на 23 сентября

В четверг, 23 сентября, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода. Синоптики предупреждают о небольших дождях и заморозках.   Так, по данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью температура воздуха в регионе будет варьироваться от -1 до +6 градусов, а завтра днем — от +7 до +12 градусов.

Жителей Ленобласти предупредили о заморозках до -1 °C в ночь на 22 сентября

В среду, 22 сентября, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе температура воздуха будет варьироваться от -1 до +6 градусов, а завтра днем — от +7 до +12 градусов.

Жителей Ленобласти предупредили о заморозках до -2 °C и дождях во вторник

Во вторник, 21 сентября, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода. Синоптики предупреждают местных жителей о небольшом дожде и заморозках.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе температура воздуха будет варьироваться от -2 до +6 градусов, а завтра днем столбики термометров не поднимутся выше +11 градусов.

Жителей Ленобласти предупредили о первых заморозках уже на этой неделе

В Ленинградской области в конце рабочей недели ожидаются заморозки.   Как сообщили в региональном ГУ МЧС, уже в пятницу, 17 сентября, в Ленобласти столбики термометров опустятся до -2 градусов.  Кроме того, спасатели предупреждают, что уже завтра, 15 сентября, Ленобласть накроет сильный ветер, порывы которого достигнут 17 метров в секунду.

Жителей Ленобласти ждет теплая пятница без осадков

В Ленинградской области в пятницу, 10 сентября, ожидается облачная с прояснениями погода.   По данным синоптиков из ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе температура воздуха будет варьироваться от +7 до +12 градусов, но уже завтра днем столбики термометров поднимутся до +14…+19 градусов.

Жителей Ленобласти предупредили о сильных дождях в четверг

В четверг, 9 сентября, в Ленинградской области будет преобладать облачная погода. Синоптики предупреждают о сильных дождях.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе ожидается от +9 до +14 градусов, а завтра днем — от +14 до +19 градусов.

В Ленобласти 8 сентября ожидается теплая погода с дождями и сильным ветром

В среду, 8 сентября, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода.   Как сообщили синоптики из ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе температура воздуха будет варьироваться от +8 до +13 градусов, а завтра днем — от +14 до +19 градусов.

В Ленобласти 7 сентября ожидаются дожди и до +18 °C

В Ленинградской области во вторник, 7 сентября, ожидается облачная с прояснениями погода. Синоптики предупреждают о кратковременных дождях.   По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ночью температура воздуха в регионе будет варьироваться от +3 до +11 градусов, а завтра днем — от +13 до +18 градусов.

Жителей Ленобласти предупредили о заморозках до -1 градусов 6 сентября

В Ленинградской области в начале новой неделе, 6 сентября, ожидается похолодание и кратковременные дожди.   Как сообщили синоптики из ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе ожидаются заморозки в воздухе и на почве до -1 градуса, а днем температура воздуха будет варьироваться от +10 до +15 градусов.

В Ленинградской области местами ночью возможны заморозки

Жителей Ленинградской области предупредили о резком похолодании. В ближайшие ночи температура воздуха может приблизиться к нулевому значению. В ближайшие ночь в Ленинградской области в ночное время возможны заморозки, сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС со ссылкой на прогноз Северо-Западного УГМС.

Жителей Ленобласти предупредили о приближении заморозков

На следующей неделе в Ленинградской области ожидаются заморозки. Жителей Ленинградской области предупредили о приближающемся похолодании. Ведущий сотрудник Центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец сообщил, что на следующей неделе в регионе ожидаются заморозки.

В четверг жителей Ленобласти ждут дожди и до +16 градусов

В Ленинградской области в четверг, 2 сентября, ожидается прохладная погода. Синоптики предупреждают местных жителей о кратковременных дождях.   Как сообщили в ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью в регионе температура будет варьироваться от +3 до +11 градусов, а завтра днем — от +11 до +16 градусов.

Гидрометцентр предупредил об опасной погоде в Ленобласти

В Ленинградской области в ближайшие часы ожидается опасная погода. Об этом местных жителей предупредили в Гидрометцентре РФ.   «Во второй половине дня 17 августа с сохранением ночью 18 августа <…> на западе Ленинградской области местами ожидается ливневый дождь, гроза, град, ветер 20-24 м/с», — говорится в сообщении.

Жителей Ленобласти 10 августа ждут кратковременные дожди и до +25 °C

Во вторник, 10 августа, в Ленинградской области ожидается переменная облачность. Синоптики предупреждают местных жителей о кратковременных дождях.   По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня ночью температура воздуха в регионе будет варьироваться от +8 до +16 градусов, а завтра — от +20 до +25 градусов.

Завтра в Ленобласть вернется знойная жара

Во вторник, 27 июля, жителей Ленинградской области ждет аномальная жара. Спасатели предупреждают о том, что температура воздуха в регионе поднимется до +32 градусов.   Как сообщили в областном МЧС, сегодня ночью в регионе ожидается от +9 до +18 градусов, а завтра днем — от +27 до +32 градусов.

Лучшее

Актуальное