Португальские футболисты провели тренировку на «Казань Арене»

фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-17 20:11

Накануне своего первого матча в «Кубке конфедераций 2017» сборная вышла на поле в полном составе. Особый ажиотаж вызвало появление на поле форварда сборной Криштиану Роналду. Он вышел одним из первых и с энтузиазмом демонстрировал прессе хитрый финты с мячом.

Завтра действующие чемпионы мира сыграют со сборной Мексики. .

португальские футболисты провели тренировку казань арене

Португальские футболисты впервые в истории стали чемпионами Европы

Сборная Португалии впервые в истории выиграла чемпионат Европы по футболу. В финале португальцы обыграли хозяев чемпионата - французов - со счетом 1:0 в дополнительное время. Гол на 109-й минуте забил Эдер. vedomosti.ru »

2016-07-11 07:17

Сборная Португалии впервые в истории выиграла чемпионат Европы по футболу. В финале португальцы обыграли хозяев чемпионата - французов - со счетом 1:0 в дополнительное время. Гол на 109-й минуте забил Эдер. news.yandex.ru »