Новости


Более 4 млн человек приняли участие в праймериз "Единой России"

По данным партии, лидерами по активности избирателей остаются Москва и Свердловская область (639 тыс. и 359 тыс. человек соответственно), Краснодарский край (344 тыс.), Московская область (почти 268 тыс.) и Санкт-Петербург (252 тыс.)

Лучшее

У производителя «Мирамистина» прошли обыски - Причиной называют участие совладельца бизнеса в праймериз

На заводе фармацевтической компании «Инфамед», которая выпускает препарат «Мирамистин», прошли обыски. Об этом в пятницу сообщили на предприятии. Причиной могло стать участие совладельца бизнеса Андрея Горохова в праймериз «Единой России», считает глава группы компаний Виталий Свистов.

В Москве начались праймериз «Единой России» - Избирательные участки будут открыты до 20:00

Предварительное голосование партии «Единая Россия» по выбору кандидатов в депутаты Государственной думы России началось в Москве. Избирательные участки открылись в 08:00 по московскому времени. Всего на территории города будут работать 700 участков.

Губернатор Самарской области снялся с праймериз «Единой России» - Для повышения «конкурентности партийных выборов в регионе»

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин снял свою кандидатуру с праймериз «Единой России». Об этом сообщили в субботу в региональном правительстве. Решение об отзыве своей кандидатуры Меркушкин принял совместно с руководством регионального отделения партии.

Актуальное