Преимущества моек высокого давления Kranzle

Преимущества моек высокого давления Kranzle
фото показано с : novostimira.com.ua

2020-6-25 17:03

Бензиновые мойки высокого давления подойдут для использования в условиях отсутствия электричества. Все бензиновые мойки высокого давления Kranzle оснащены бензиновым двигателем Honda GX. Они выполнены из нержавеющей стали, а потому являются устойчивыми к коррозии.

Бензиновые мойки высокого давления подойдут для использования в условиях отсутствия электричества. Все бензиновые мойки высокого давления Kranzle оснащены бензиновым двигателем Honda GX. Они выполнены из нержавеющей стали, а потому являются устойчивыми к коррозии. Двигатель мощный и неприхотливый в использовании. В нем имеется защита от нехватки масла.

Мойка оснащена бесступенчатой регулировкой. Есть возможность точной настройки мойки под определенную задачу. Также мойки высокого давления этой марки имеют систему "Тотал-Стоп". После того, как вы отпустите курок пистолета мойки, давление в двигателе постепенно начнет снижаться. Данная система уменьшает расход топлива, не допускает высокой шумности работы агрегата.

Имеется фильтр входящей воды. Он защищает насос мойки от инородных частиц. Мойка может производить забор воды из пресных водоемов. Некоторые мойки оборудованы шланговым барабаном, который не путается и удобно хранится.

Все мойки данного бренда отличаются высокой производительностью. Они могут очищать даже сложные загрязнения. Двигатель моек данного типа простой и надежный. Его легко обслуживать и ремонтировать. Есть встроенная защита от масляного голодания. Имеется удобная система регулировки оборотов мотора. Вы можете сделать обороты чуть тише и сэкономить топливо таким образом. Также есть встроенная защита насоса. Мощная стальная труба предупреждает механические повреждения и не позволяет высокому давлению негативно повлиять на трубу.

Система выхлопов находится под теплозащитным кожухом. Он защищает от ожогов оператора мойки. Также в системе имеется регулировка давления. За счет нее можно выстроить рабочее давление автомойки для решения определенной задачи.

Большие колеса с шинами из резины позволят вам почувствовать себя более уверенно. Автомойки данного бренда являются самыми устойчивыми. Интересно выглядит и эргономичный дизайн оборудования. Моечные аксессуары всегда будут находиться у вас под рукой. Мойки данного бренда вы сможете без труда починить в полевых условиях. Такие мойки помогут вам в проведении работ в тех условиях, где отсутствует доступ к электричеству. Такие мойки отличаются длительным сроком службы. Вы можете приобрести их у официального производителя. Такие автомойки помогут вам выстроить грамотный и прибыльный бизнес на любой территории.

На правах рекламы. Источник - https://www.novostimira.com.ua/news_192472.html...

Подробнее читайте на ...

мойки давления высокого данного имеется условиях бензиновые являются