Новости


Июньская жара спровоцировала пробки на дорогах Петербурга

Жаркая погода в Петербурге спровоцировала местных жителей на пляжный отдых. Это вызвало серьезные пробки на Приморском шоссе вплоть до Сестрорецка. Такая же ситуация наблюдается на КАДе. По сообщению «ДП», многие Петербуржцы поехали на близлежащий озера, расположенные на севере города, либо в Ленобласти.

Центр Петербурга встал в пробки из-за Дня города

День города, отмечающийся в Санкт-Петербурге сегодня, 27 мая, привел к пробкам на дорогах.   По данным АБН, петербуржцы попали в серьезные заторы из-за ограничений движения, которые ввели для проведения праздничных мероприятий 27 мая.

В Петербурге вечером пятницы образовались семибалльные пробки

В Петербурге вечером пятницы в центре города, на Петроградской и на Выборгской стороне образовались семибалльные пробки. Загруженность дорог можно оценить по «Яндекс. Пробкам». Ранее в пятницу пробки достигали отметки в девять баллов.

Петербург стоит в восьмибалльных пробках в день заседания ЕврАзЭС

В Петербурге, по данным сервиса «Яндекс. Карты», наблюдаются восьмибалльные пробки. Такие данные сервис предоставляет на вечер четверга. Особенно затруднено движение в центре города, на островах и на набережных.

Петербуржцы жалуются на пробки во второй день саммита ЕАЭС

Автомобилисты Петербурга жалуются на пробки в городе и винят в них высокопоставленных гостей саммита межправительственного совета Евразийского экономического союза. Сообщения в соцсетях начали появляться в пятницу вечером.

На севере КАД образовалась пробка из-за дорожных работ и ДТП

На нескольких участках КАД на севере Петербурга образовались пробки из-за проведения дорожных дорог и ДТП. Об этом в среду свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». По данным на 19:55 по московскому времени, автомобилисты стоят на участке 10-18 км внутреннего кольца КАД.

Автомобилисты встали в пробку у станции метро «Пионерская» в Петербурге

Автомобилисты встали в пробку на Коломяжском проспекте и проспекте Испытателей возле станции метро «Пионерская» в Петербурге. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки» в среду. По данным сервиса на 20:10 по московскому времени, скорость движения транспорта на некоторых участках составляет 2-5 км/ч.

На Московском шоссе в Петербурге образовалась большая пробка

На Московском шоссе под Петербургом образовалась большая пробка. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Карты» в субботу. Пробка скопилась примерно от Колпинского шоссе до пересечения с Павловской улицей и Ям-Ижорским шоссе.

В четверг вечером в Петербурге растянулись семибалльные пробки

В четверг вечером автомобилисты Петербурга встали в семибалльные пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». Из-за ремонта Невского проспекта заторы образовались в центре города – стоят Садовая улица и набережная реки Фонтанки, улица Ломоносова, а также Разъезжая, Некрасова и Инженерная улицы.

На севере Петербурга растянулась четырехкилометровая пробка на КАД

На севере Петербурга растянулась пробка на внутреннем кольце Кольцевой автомобильной дороги, ее длина составляет 4 км. Это произошло в понедельник. Движение затруднено на участке от съезда на Мурино до съезда на проспект Культуры.

Лучшее

Гололедица спровоцировала массовые ДТП и пробки в Петербурге

Гололедица на дорогах спровоцировала массовые ДТП на улицах Петербурга, из-за чего город встал в пробках. Об этом в понедельник утром сообщают очевидцы. Как пишут горожане в группе «ДТП и ЧП», один автомобиль врезался в здание на Кронверкской набережной, еще два авто «улетели» на газон на Белевском проспекте и на улице Грибалевой.

Петербуржцы стоят в 8-балльных пробках в день приезда Путина

Петербургские автомобилисты встали в 8-балльных пробках. Об этом свидетельствуют данные «Яндекс. Карт». Наибольшие затруднения вечером 3 октября наблюдаются в южной части города. Заторы образовались на большинстве крупных магистралей.

Митингующие против повышения пенсионного возраста вышли на Пироговскую набережную – собралась пробка

Участники митинга против повышения пенсионного возраста перекрыли Пироговскую набережную в Выборгском районе Петербурга, автомобилисты стоят в пробке. Это происходит в воскресенье. Люди движутся прямо по дороге.

На КАД растянулась пробка из-за нескольких ДТП

Во вторник утром на внутреннем кольце КАД образовалась пробка в несколько километров из-за ряда ДТП. Об этом свидетельствуют данные «Яндекс. Пробки». По данным сервиса на 10:50 по московскому времени, автомобилисты стоят на участке от станции метро «Обухово» до 47-го км внутреннего кольца КАД.

В субботу в центре Петербурга собрались пробки

В субботу утром в центре Петербурга собрались автомобильные пробки. Об этом свидетельствуют данные с сайта «Яндекс. Карты». Движение затруднено на Дворцовом проезде, Садовой улице, набережной реки Фонтанки, улицы Правды и других дорогах.

В четверг днем Петербург встал в пятибалльных пробках

В четверг днем автомобилисты Петербурга встали в пробках. По данным на 14:40 по московскому времени, сервис «Яндекс. Пробки» оценивает ситуацию на дорогах в 5 баллов. Так, автомобилисты стоят на Невском проспекте, Большой Конюшенной улице, набережных канала Грибоедова и Мойки в районе Михайловского сада.

Ремонт Дворцового моста в Петербурге спровоцировал пробки на Невском

Ремонт Дворцового моста спровоцировал пробки на Невском проспекте. Об этом в понедельник свидетельствуют очевидцы и данные сервиса «Яндекс. Пробки». Затор образовался в начале Невского проспекта и растянулся почти до Мойки.

В Петербурге в пятницу пробки в восемь баллов

В Петербурге в пятницу вечером скопились пробки в восемь баллов. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки» по фиксингу а 18:24 часа местного времени. Основные автомобильные пробки скопились в центре города.

В Петербурге после снегопада плотность пробок выросла до 8 баллов

В Петербурге вечером в среду после обильного снегопада плотность пробок на дорогах выросла до 8 баллов. Об этом свидетельствовали данные сервиса «Яндекс. Пробки». Самая сложная ситуация наблюдалась в конце рабочего дня на проспекте Стачек и на КАД.

Актуальное

К вечеру пробки в Петербурге остались только на Лиговском

К вечеру пробки на дорогах в Петербурге сохранились только на Лиговском проспекте при подъезде к площади Восстания. Об этом в 21:30 свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». Пробка растянулась более чем на 1 км.

Утро в Петербурге началось с ранних пробок

Утро среды в Петербурге началось с неожиданно ранних пробок. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки». Заторы на дорогах начались уже в 07:00 и к 09:00 оценивались в шесть баллов. Большую часть пробок собрали Приморское шоссе и Октябрьская набережная, а также проспекты Косыгина, Индустриальный и Московский.

Утро вторника началось в Петербурге с пробки на Савушкина и двух мостах

Утро вторника, 16 января, началось для жителей Северной столицы с заторов на дорогах. Крупные пробки собрались на улице Савушкина, проспекте Обуховской обороны и примыкающем к нему Володарском мосту, а также на Троицком мосту, свидетельствует сервис «Яндекс.

Илон Маск придумал новый способ борьбы с пробками - Проект испытают в Лос-Анджелесе

Предприниматель Илон Маск придумал кардинально новый способ борьбы с пробками. Об этом миллиардер заявил на конференции TED в пятницу. Новый стартап Маска The Boring Company работает над проектом подземных тоннелей в Лос-Анджелесе.