Путину «нагрубили»: Как и где это произошло

2023-12-19 19:27

Инцидент произошел в ходе встречи главы государства с победителями чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Одна из студенток пригласила Владимира Путина посетить Казанский техникум информационных технологий и связи в рамках участия в саммите БРИКС.

«Извините за грубость, но можно я воспользуюсь случаем и приглашу вас в гости во время проведения саммита БРИКС в городе Казань 2024 года. Мое учебное заведение будет тем самым местом, где будет проходить организация данных мероприятий. Хотела бы пригласить вас в гости в "Международный центр компетенций - Казанский техникум информационных технологий и связи". Спасибо вам», - обратилась студентка из Татарстана к президенту России.

«Смотри, если это будет проходить как раз там, где вы учитесь, то я, значит, точно там буду, потому что Россия - хозяйка саммита. Поэтому я с удовольствием принимаю ваше приглашение», - ответил Владимир Путин.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

путину нагрубили произошло