В рамках СЭФ-2018 пройдет выставка молодежных бизнес-проектов ЦФО «СТАРТ»

2018-4-13 13:22

На ней свои работы представят молодые предприниматели Центрального федерального округа, использующие передовые технологии и актуальные решения, способствующие развитию умной и комфортной среды в регионах.

Главная цель выставки – создать эффективную платформу для развития взаимовыгодных партнерских отношений между начинающими бизнесменами, инвесторами, представителями крупных предприятий и органами власти.По мнению организаторов, выставка позволяет привлечь внимание общественности, представителей бизнеса, администрации регионов ЦФО, СМИ к молодым предпринимателям, уже открывшим или планирующим открыть собственный бизнес, поможет выявить наиболее перспективные проекты и привлечь ресурсы для их успешной реализации. Для бизнесменов это мероприятие является хорошей возможностью заявить о себе, показать продукцию, познакомить с ней гостей и жителей города, прорекламировать свои услуги и товары.Организатор – комитет по делам молодежи и туризму Курской области (координатор – Рудаков Евгений Алексеевич). Контакты для желающих принять участие в выставке: e-mail:[email protected], +7(4712) 52-15-49.СЭФ-2018 пройдет в Курске, в СКК (ул. Энгельса) 8 июня 2018 года. Подробности на сайте - http://www.sef-kursk.ru/2018/.

Подробнее читайте на ...

рамках сэф-2018 пройдет выставка молодежных бизнес-проектов цфо старт

В рамках СЭФ-2018 пройдет конкурс детской компьютерной графики «Мечты о будущем»

КУРСК, 4 апреля, ФедералПресс. В рамках Среднерусского экономического форума, который состоится в начале июня в Курске, пройдет конкурс детской компьютерной графики «Мечты о будущем». fedpress.ru »

2018-04-04 17:32