«Реал» в шаге от вылета из Лиги чемпионов, уступая «Аяксу» в Мадриде

фото показано с : 5-tv.ru

2019-3-6 23:48

Амстердамская команда забила два безответных мяча в ворота королевского клуба в первом тайме.

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским В«РеаломВ» иВ голландским В«АяксомВ» может ознаменоваться сенсационным вылетом действующего обладателя Кубка чемпионов.

После первого тайма игры наВ домашней арене В«РеалаВ» гости выигрывают 2:0 (3:2 поВ сумме двух матчей) иВ имеют отличные шансы наВ выход вВ следующий раунд плей-офф.

Публикация отВ Nienke Spaan (@footgolfernienke) 5В Мар 2019 вВ 10:00 PST

Амстердамский клуб забил В«быстрый голВ» уже наВ седьмой минуте игры — сВ паса Тадича ворота Тибо Куртуа распечатал Хиким Зиеш. Через десять минут преимущество В«АяксаВ» удвоил Давид Нерес сВ паса все тогоВ же Тадича. УВ испанского гиганта, напротив, проблемы сВ составом — из-за травм вВ первом тайме поле покинули Лукас Васкес иВ бразилец Винисиус. НаВ последнего вВ этом сезоне особенно рассчитывали болельщики. Кроме того, из-за перебора желтых карточек дисквалифицирован капитан команды Серхио Рамос.

В«РеалВ» пребывает неВ вВ самом лучшем моральном состоянии, наВ прошлой неделе королевский клуб дважды уступил В«БарселонеВ» вВ испанском чемпионате иВ Кубке короля. Если команда вылетит иВ изВ Лиги чемпионов, ееВ тренеру Сантьяго Солари, скорее всего, неВ избежать отставки.

нав чемпионов лиги

«Атлетико Мадрид» против «Ювентуса» — где смотреть игру онлайн 20 февраля

Испанский «Атлетико Мадрид» и итальянский «Ювентус» выйдут на поле 20 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Расскажем о плюсах и минусах команд и посоветуем, где посмотреть игру онлайн. 5-tv.ru »

2019-02-20 12:21