Рейтинг самых богатых актеров России возглавил Дмитрий Нагиев

2016-7-22 08:46

В рамках рейтинга знаменитостей журнал Forbes назвал фамилии самых обеспеченных актеров России, передает РИА Новости.

Первое место с доходом в $3,2 млн занял Дмитрий Нагиев, второе место с показателями в $1,3 млн - Федор Бондарчук. На третьем месте расположился худрук МХТ имени Чехова Олег Табаков, его состояние оценивается $1,1 млн.

Четвертое и пятое места разделили Светлана Ходченкова ($1 млн) и Владимир Машков ($1 млн), дальше в списке идут Данила Козловский ($0,9 млн), Константин Хабенский ($0,8 млн) и Сергей Безруков ($0,6 млн). Замыкает список глава Союза кинематографистов России Никита Михалков с доходом $0,35 млн.

В рамках рейтинга знаменитостей журнал Forbes назвал фамилии самых обеспеченных актеров России, передает РИА Новости.

Первое место с доходом в $3,2 млн занял Дмитрий Нагиев, второе место с показателями в $1,3 млн — Федор Бондарчук. На третьем месте расположился худрук МХТ имени ЧеховаВ Олег Табаков, его состояние оценивается $1,1 млн.

Четвертое и пятое места разделилиВ Светлана Ходченкова ($1 млн) и Владимир Машков ($1 млн), дальше в списке идут Данила Козловский ($0,9 млн), Константин Хабенский ($0,8 млн) и Сергей Безруков ($0,6 млн). Замыкает список глава Союза кинематографистов России Никита Михалков с доходом $0,35 млн.

Подробнее читайте на ...

россии доходом нагиев дмитрий актеров самых