Новости


Вести в 20:00. После двухлетней реконструкции открылся пригородный вокзал "Внуково"

После двухлетней реконструкции открылся пригородный вокзал "Внуково". Для тысяч пассажиров построили современное и большое здание с лифтами, эскалаторами и удобными перронами. Словом, то, что необходимо для комфорта и, главное, безопасности.

Новости на "России 24". Самая высокая колокольня города нуждается в реконструкции

Колокольня калужского храма в честь Святых Жен Мироносиц поднимается на 78 метров над землей и считается самой высокой в городе. Но сейчас ее стены и основная часть фасада храма нуждаются в реконструкции. Церкви необходим масштабный ремонт.

Лучшее

Вести в 20:00. Масштабная реконструкция ждет территорию вблизи трех вокзалов в Москве

Масштабная реконструкция ждет территорию вблизи трех вокзалов. Упорядочить хаотичные пассажирские и транспортные потоки решили разработчики проекта, принятого в столице. Где появится новый выход из метро, как преобразятся пешеходные переходы и железнодорожные пути, и что предпримут для ликвидации пробок?

Актуальное

После реконструкции открылась станция "Проспект мира" Кольцевой линии

В понедельник после масштабной реконструкции открылся вестибюль станции метро "Проспект мира - Кольцевая". На ремонт её закрыли почти год назад, и за это время там обновили всё техническое оснащение и инженерные системы, к тому же добавили ещё один, четвёртый, эскалатор.