Российские хоккеисты проиграли шведам в первом матче Кубка Первого канала

2016-12-16 03:23

Российские хоккеисты не смогли одержать победу в стартовом матче второго этапа Евротура - Кубке Первого канала, в котором они сразились со шведами, передает «Р-Спорт».

Встреча состоялась в Москве в четверг, окончательный счет - 3:1 в пользу команды Швеции.

В сборной РФ единственным голом отличился Владислав Гавриков на 9-й минуте, гости ответили шайбами Оскара Линдблома (38-я минута), Симона Бертилссона (59-я минута) и Андреаса Турессона (60-я минута).

16 декабря россияне встретятся со сборной Чехии, а 17 декабря шведы сыграю с финнами.

Российские хоккеисты не смогли одержать победу в стартовом матче второго этапа Евротура – Кубке Первого канала, в котором они сразились со шведами, передает В«Р-СпортВ».

Встреча состоялась в Москве в четверг, окончательный счет – 3:1 в пользу команды Швеции.

минута сборной декабря канала российские хоккеисты матче

Сборная России проиграла словакам со счетом 1:2

Встреча со словаками закончилась для сборной России весьма печально: команда Леонида Слуцкого уступила в матче отборочного тура в рамках ЧЕ-2016 со счетом 2:0.

Голы за сборную Словакии забили: Владимир Вайсса (0:1, 32 минута), Марик Гамшек (0:2, 45 минута). За сборную России: Денис Глушаков (1:2, 80 минута).

Это был второй матч для россиян на отборочном этапе чемпионата. Первый состоялся со сборной Англии со счетом 1:1.

2016-06-15 17:50