Россиянка Кайшева – первая в спринте на этапе Кубка IBU, Услугина – вторая

2018-1-7 13:53

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева нат на проходящем в словацком Осрбли биатлонном Кубке IBU одержала победу на втором спринте. Она показала время 20 минут 20,3 секунды, пройдя дистанцию без штрафных кругов.

россиянка кайшева спринте этапе кубка ibu услугина

Россиянка Кайшева выиграла золото в спринте на этапе Кубка IBU по биатлону в Шушене

Российская спортсменка Ульяна Кайшева завоевала золотую медаль в спринтерской гонке на первом этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который проходит в норвежском Шушене. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-23 17:02

Россиянка Кайшева выиграла гонку преследования на этапе Кубка IBU по биатлону

Россиянка Ульяна Кайшева выиграла гонку преследования на втором этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU) в итальянском Риднау. Кайшева преодолела дистанцию в 10 километров за 31 минуту 48,6 секунды. lenta.ru »

2016-12-11 14:11