«Ростов» обошел «Сочи» в матче 14-го тура РПЛ

2019-10-26 21:41

В Ростове-на-Дону прошел футбольный матч между командами «Ростов» и «Сочи». Игра прошла в рамках 14-го тура РПЛ. Встреча прошла на стадионе «Ростов Арена» и завершилась со счетом 2-0. Хозяева начали лидировать с гола атакующего полузащитника Романа Еременко, отправившего мяч в ворота противника на 41-й минуте, и укрепили свои позиции с помощью игрока команды противника, защитника Эльмира Набиуллина, отправившего мяч в свои ворота.

На данный момент «Ростов» набрал 29 очков и занимает 3 место в чемпионате России, а «Сочи» занимает 14-ую позицию. .

ростов обошел сочи матче 14-го тура рпл

«Ростов» обошел «Оренбург» в матче первого тура РФПЛ со счетом 1:0

Встреча между футбольными клубами «Ростов» и «Оренбург», которая прошла на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону, завершилась победой хозяев. Единственный мяч в ворота забил на 83-й минуте Иван Новосельцев. tvzvezda.ru »

2016-07-31 04:40