Новости


«Дочку» «Роснефти» допустили к торгам экспортными фьючерсами на нефть Urals - Участие во всех организованных торгах всех секций биржи

Rosneft Trading S. A. (дочернее предприятие «Роснефти») допустили к торгам экспортными фьючерсами на нефть Urals на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже. Площадка сообщила об этом в среду.

Петербургская биржа начала торги экспортным фьючерсом на Urals - На первом этапе его срок составит три месяца

Петербургская международная товарно-сырьевая биржа начала торги экспортным фьючерсом на российскую нефть Urals. Церемония запуска торгов прошла во вторник. На первом этапе срок фьючерсного контракта составит три месяца.

Петербургская биржа начнет торговлю фьючерсами на Urals - Центробанк разрешил

Центробанк РФ зарегистрировал документы Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ) на поставочные фьючерсные контракты на российскую нефть Urals. Сообщение об этом появилось на сайте регулятора в четверг.

Лучшее

«Роснефть» намерена бороться с перекупщиками топлива на Петербургской бирже

«Роснефть» намерена бороться с перекупщиками топлива на Петербургской международной товарно-сырьевой биржей (СПбМТСБ). Об этом в компании заявили в понедельник. Отмечается, что в соответствии с подписанным соглашением о стабилизации ситуации на рынке топлива, вертикально-интегрированные нефтяные компании взяли на себя дополнительные обязательства и издержки.

Актуальное

Петербургская биржа ограничила доступ физлиц к торгам

Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа ограничила доступ физических лиц к торгам. Об этом в организации сообщили в четверг. Причиной ограничений назвали участившиеся случаи мошенничества от имени биржи.

ЦБ РФ зарегистрировал правила биржевых торгов на СПбМТСБ

Центробанк РФ зарегистрировал правила проведения торгов нефтепродуктами на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ). Об этом в четверг сообщили на сайте биржи. Изменения вступят в силу в первый торговый день следующего года – 9 января.

СМИ: «Роснефть» возобновила торги топливом на бирже

Нефтегазовая компания «Роснефть» вновь торгует топливом на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) в обычном режиме. Об этом во вторник сообщили участники торгов. Торги возобновились на всех базисах поставки – ангарских, самарских, саратовских и уфимских станциях, где расположены НПЗ компании, передает ТАСС со ссылкой на источник.