Сборная РФ по футболу одержала самую крупную победу в своей истории в матче с Сан-Марино

2019-6-9 06:31

Матч отборочного турнира Евро-2020 между сборными России и Сан-Марино завершился с разгромным счетом 9:0 в пользу россиян. Встреча состоялась на стадионе «Мордовия-Арена» в Саранске, там присутствовали 42 241 болельщиков, сообщает ТАСС.

Эта победа для сборной РФ оказалась самой крупной в ее истории. Мячи забили Артем Дзюба (31, 73, 76, 88 минуты встречи), Федор Смолов (77, 83), Федор Кудряшов (36), а также Антон Миранчук (41). Открыл счет матча Микеле Чеволи, футболист Сан-Марино, на 25 минуте.

Предыдущий рекорд россиян был установлен в 1995 году также в матче с Сан-Марино, тогда сборной удалось добиться счета 7:0.

Матч отборочного турнира Евро-2020 между сборными России и Сан-Марино завершился с разгромным счетом 9:0 в пользу россиян. Встреча состояласьВ на стадионе В«Мордовия-АренаВ» в Саранске, там присутствовали 42 241 болельщиков, сообщает ТАСС.

Эта победа для сборной РФ оказаласьВ самой крупной в ее истории. Мячи забили Артем Дзюба (31, 73, 76, 88 минуты встречи), Федор Смолов (77, 83), Федор Кудряшов (36), а также Антон Миранчук (41). Открыл счет матча Микеле Чеволи, футболист Сан-Марино, на 25 минуте.