Сборная РФ по хоккею обыграла сборную Дании, обеспечив себе место в полуфинале молодежного ЧМ

2017-1-3 04:42

Российская сборная по хоккею обыграла команду Дании и вышла в полуфинал молодежного ЧМ. Встреча состоялась в понедельник в Канаде, передает «Р-Спорт».

Окончательный счет матча составил 4:0 в пользу России. Две шайбы забросил Кирилл Капризов на 20-й и 56-й минутах, еще по одной шайбе забросил Александр Полунин на 9-й минуте и Павел Карнаухов (48-я минута).

Напомним, что в заключительной игре группового этапа россияне победили сверстников из Словакии со счетом 2:0.

Российская сборная по хоккею обыграла команду Дании и вышла в полуфинал молодежного ЧМ. Встреча состоялась в понедельник в Канаде, передает В«Р-СпортВ».