Сборная Хорватии сыграет в 1/8 финала с Данией

2018-6-27 23:54

Матч Хорватии с Исландией закончился со счетом 2:1, в пользу хорватской сборной, пишет ТАСС. Милан Бадель на 53 минуте встречи забивает первый гол в ворота Исландии. На 75 минуте Гильфи Сигурдссон сравнял счет реализовав пенальти, а Иван Перишич на 90 минуте приводит сборную Хорватии к победе. Хорватская сборная занимает первое место в группе. Соперниками хорватов в 1/8 финала станет сборная Дании.В

минуте хорватии сборная финала

Матч между сборными Хорватии и Аргентины закончился со счетом 3:0

В Нижнем Новгороде на стадионе "Нижний Новгород" состоялся матч между сборными Аргентины и Хорватии. Встреча закончилась победой сборной Хорватии со счетом 3:0, пишет ТАСС. Первый гол на 22 минуте матча в ворота сборной Аргентины забивает Анте Ребич. Второй гол на 80 минуте забивает капитан национальной сборной Хорватии Лука Модрич. На 90 минуте игры Анте Ребич оформляет дубль, отправив третий мяч в ворота Аргентины

2018-06-21 23:01