Сборная России по футболу уступила французам в Париже со счётом 2:4

фото показано с : rusnovosti.ru

2016-3-30 23:56

Сборная России по футболу уступила французам в Париже со счётом 2:4. Авторами голов в товарищеском матче в составе российской команды стали Александр Кокорин и Юрий Жирков. Форвард и полузащитник отличились во втором тайме, передаёт сайт Российского футбольного союза (РФС).

За французскую сборную мячи в первом тайме забили Н'Голо Канте и Андре-Пьер Жиньяк.

После перерыва ворота сборной РФ поразили Дмитри Пайет и Кинглси Коман. Ворота российской команды в первой половине встречи защищал Игорь Акинфеев, а после перерыва его сменил Юрий Лодыгин.

Товарищеский матч прошёл на «Стад де Франс». Эта игра стала первой на арене в Париже после терактов 13 ноября 2015 года, в результате которых погибли 130 человек.

Ранее, 26 марта сборная России в контрольной встрече разгромила представителей Литвы со счётом 3:0. Мячи в том матче забили Фёдор Смолов, Александр Головин и Денис Глушаков.