Новости


Торговая аренда на Садовой улице в Петербурге выросла из-за сноса на Сенной площади – исследование - Всего на основных торговых улицах Петербурга в 2016 году открыли на 20% объектов стрит-ритейла больше, чем закрыли

Аренда торговых помещений на Садовой улице в Петербурге в IV квартале 2016 года выросла из-за сноса павильонов на Сенной площади. Об этом в среду рассказали в JLL. Верхний предел увеличился с 5 тыс.

Петербуржцы хотят зеленую Сенную площадь — Опрос - Благоустроенную и современную

Петербуржцы хотят видеть озелененную Сенную площадь. Об этом свидетельствуют предварительные результаты опроса на сайте МояСенная. рф, рассказали АБН в четверг в «Красивом Петербурге». Опрос проводили «Красивый Петербург», фонд «Городские проекты» в Санкт-Петербурге и «Открытая Лаборатория Город».

Строительство часовни на Сенной площади в Петербурге потребует ремонта метро - Реконструкции наклонного хода и замены эскалаторов

Расширение часовни и воссоздание церкви на Сенной площади Петербурга потребует реконструкции станции метро «Сенная площадь», Об этом во вторник сообщил глава комитета по градостроительству и архитектуры Владимир Григорьев.

Реконструкцию часовни на Сенной площади завершат к началу 2018 года - Смольный не будет выделять бюджетные средства на строительные работы

Реконструкцию часовни храма Успения Пресвятой Богородицы на Сенной площади завершат к началу 2018 года. Об этом АБН сообщили в правительстве Петербурга во вторник. По словам чиновников, реконструкция часовни проводится на пожертвования прихожан.

Деньги на реконструкцию Сенной площади в Петербурге может выделить «Газпром» — СМИ - Благодаря программе по благоустройству улиц Петербурга

Деньги на реконструкцию Сенной площади в Петербурге может выделить компания «Газпром». Об этом в понедельник пишет «Фонтанка» со ссылкой на участников совещания в комитете по градостроительству и архитектуре.

На Сенной площади в Петербурге закончили снос ларьков - В настоящий момент площадь чистят и моют

На Сенной площади в Петербурге закончили сносить ларьки и другие торговые объекты. Об этом в понедельник сообщили в комитете имущественных отношений Смольного (КИО). Все торговые постройки демонтировали меньше чем за месяц, обратили внимание в КИО.

Срок окончательного сноса павильонов на Сенной площади перенесли на две недели - Главные трудности связаны с конструкциями над станцией метро

Окончательно снести павильоны на Сенной площади удастся лишь через две недели. Об этом в понедельник корреспонденту АБН сообщили в Комитете имущественных отношений Петербурга. По словам чиновников, с наибольшими проблемами строительные бригады столкнулись при демонтаже конструкций, расположенных возле станции метро «Садовая».

Лучшее

В Петербурге закроют переход со станции метро «Спасская» на «Сенную площадь»

В Петербурге закроют переход со станции метро «Спасская» на «Сенную площадь». Об этом во вторник сообщили в пресс-службе метрополитена. Со «Спасской» можно будет перейти только «Садовую». А с «Садовой» — только на «Сенную площадь».

Актуальное

В Смольном рассказали о стабилизации криминогенной обстановки в районе Сенной - Благодаря реконструкции площади

В администрации Адмиралтейского района Петербурга рассказали о стабилизации криминогенной обстановки на Сенной площади. Об этом в Смольном сообщили в четверг. Глава Адмиралтейского района Светлана Штукова рассказала, что положительный эффект оказала реконструкция Сенной площади.