Новости


Президент Армении переизбран главой правящей партии - Его единогласно поддержали все делегаты

Президент Армении Серж Саргсян вновь избран на пост главы правящей Республиканской партии страны (РПА). Съезд прошел в субботу. Свыше 1,7 тыс. делегатов единогласно поддержали кандидатуру Саргсяна.

Саргсян назвал размещение «Искандеров» в Армении «вынужденной мерой» - "Чтобы сбалансировать военную ситуацию в регионе"

Президент Армении Серж Саргсян назвал размещение российских «Искандеров» в стране «вынужденной мерой». Такое заявление он сделал в четверг. По словам Саргсяна, эти действия были необходимы для «сбалансирования ситуации в регионе».

Президент Армении посетит Москву 10 августа - По приглашению Владимира Путина

Президент Армении Серж Саргсян посетит Москву  с рабочим визит 10 августа. Об этом сообщили в среду в Кремле. Президент России Владимир Путин и Серж Саргсян планируют обсудить вопросы двусторонних отношений, в частности в торгово-экономической, политической и гуманитарной областях.

Лучшее

Путин: Россия и Армения могут перейти на расчеты в национальных валютах - Такая возможность прорабатывается

Президент России Владимир Путин не исключил, что страна может начать вести расчеты с Арменией в национальных валютах. Такое заявление президент сделал по итогам переговоров с президентом Армении Сержем Саргсяном.

Лавров встретится с президентом Армении - Стороны обсудят процесс урегулирования ситуации в зоне карабахского конфликта

Министр иностранных дел России Сергей Лавров проведет встречу с президентом Армении Сержем Саргсяном и главой армянского внешнеполитического ведомства Эдвардом Налбандяном. Об этом сообщили в МИД РФ.

В компании «Электрические сети Армении» проведут аудит - Сейчас правительство рассматривает кандидатуры международных компаний для процедуры

В компании «Электрические сети Армении» пройдет аудит. Об этом в субботу сообщил премьер-министр Армении Овик Абраамян. Глава кабмина отметил, что сейчас правительство рассматривает кандидатуры четырех международных компаний для проведения аудита, в том числе и российской компании.

Актуальное

Президент Армении готов встретиться с Сефиляном - Который якобы уже не требует его отставки

Президент Армении Серж Саргсян готов встретиться с арестованным оппозиционером Жирайром сефиляном. Об этом в воскресенье сообщил официальный переговорщик властей с захватчиками здания полиции в Ереване Виталий Баласанян.